Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересные книги

+5
MilaKamila
Sfinks
Ярослав Михеев
Захар Левченко
Максим Петров
Участников: 9

Перейти вниз

Интересные книги  Empty Интересные книги

Сообщение автор Максим Петров Ср Дек 11, 2019 4:50 pm

Очень люблю читать книги в свободное время,для меня это лучший вид отдыха.И хотелось бы почитать книги в жанре Попаданцы,но никаких знакомых книг уже не осталось.Может вы мне посоветуете какие-то книги в этом жанре,и где их можно почитать?

Максим Петров

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные книги  Empty Re: Интересные книги

Сообщение автор Захар Левченко Ср Дек 11, 2019 6:50 pm

Мне тоже нравится читать книги,у меня нету какого-то любимого жанра,мне все одинаково нравятся.Но в последнее время я начал читать книги в жанре Проза,смотря какое настроение,поэтому я и выбираю себе жанр книги.

Захар Левченко

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные книги  Empty Re: Интересные книги

Сообщение автор Ярослав Михеев Ср Дек 11, 2019 9:17 pm

Читать полезно и интересно,если найти любимый жанр.Мне например тоже нравится жанр Попаданцы ,и я нашел хороший сайт https://litnet.com/ru/top/popadancy ,где можно совершено бесплатно читать книги в таком жанре и в любом другом.

Ярослав Михеев

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные книги  Empty Re: Интересные книги

Сообщение автор Sfinks Чт Дек 08, 2022 9:25 pm

Я тоже интересуюсь японской культурой. Манга онлайн от "ReManga" читается лучше всего. Здесь собраны все новинки этого года. Здесь никакой регистрации не нужно, чтобы читать манхву. А так же на этом источнике есть отличные фильтры. Так что стоит попробовать.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные книги  Empty Re: Интересные книги

Сообщение автор MilaKamila Вс Дек 11, 2022 10:42 pm

ЯсноПонятно Ильяхова - всем рекомендую

MilaKamila

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные книги  Empty Re: Интересные книги

Сообщение автор Asenika Чт Дек 22, 2022 4:07 am

У меня целый список книг, которые хочу прочитать.
Asenika
Asenika

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные книги  Empty Re: Интересные книги

Сообщение автор znatok Сб Фев 18, 2023 8:29 pm

Всем привет! Хочу поделиться своей рекомендацией книги, которую только что закончил читать, точнее это "Темная башня" серия книг https://book24.ru/serie/temnaya-bashnya-neo-1763341/ "Темная башня" - это смесь фантастики, ужасов, вестерна и философии. Каждая книга серии восхитительна по-своему, а вместе они создают захватывающую историю.

znatok

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные книги  Empty Re: Интересные книги

Сообщение автор JIimon4ik Чт Мар 23, 2023 10:26 pm

Хорошего вечера! А я хочу посоветать магазин, где мы с мужем часто заказываем еврейские книги - это интернет-магазин “Judaica” https://judaica.dp.ua/----7 , там можно найти любую еврейскую книгу. Ассортимент у них очень большой: "Дорога творца", ТаНаХ, Торы из Израиля, Писания, Молитвы, детские книги, о здоровье и многое другое. Стоимость книг приемлемая, доставку организовывают очень быстро, рекомендую.

JIimon4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные книги  Empty Re: Интересные книги

Сообщение автор Flaya Чт Июл 06, 2023 3:34 am

Максим Петров пишет:Очень люблю читать книги в свободное время,для меня это лучший вид отдыха.И хотелось бы почитать книги в жанре Попаданцы,но никаких знакомых книг уже не осталось.Может вы мне посоветуете какие-то книги в этом жанре,и где их можно почитать?

Да, знакомо, тоже в свободное время предпочитаю читать книги, отличный способ расслабиться и хорошо провести время. Книги заказываю в интернет магазине RIDMI, тут https://ridmi.com.ua/ большой выбор книг различного жанра, можно купить на выгодных условиях, а по коду WOW2023 еще и с хорошей скидкой.

Flaya
Flaya

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения