Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабель и провод

+2
Юрий Веселов
Олег Фролов
Участников: 6

Перейти вниз

Кабель и провод Empty Кабель и провод

Сообщение автор Олег Фролов Ср Дек 18, 2019 4:56 pm

Надо приобрести новые кабеля и провода ПЭТ-155, ПЭТВ-2 ,но что-то в строительных магазинах найти не выходит .И поэтому мы хотели бы рассматривать все варианты ,кто знает где в Москве можно купить кабеля и провода ПЭТ-155, ПЭТВ-2 ?

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабель и провод Empty Re: Кабель и провод

Сообщение автор Юрий Веселов Ср Дек 18, 2019 7:56 pm

Провода и кабеля бывают разные ,если вы хотите найти ПЭТ-155, ПЭТВ-2 ,то идите в строительный магазин и обратитесь к консультанту.Он вам должен помочь с выбором проводов и кабелей ПЭТ-155, ПЭТВ-2 ,сразу и цену узнаете и по качеству посмотрите.

Юрий Веселов

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабель и провод Empty Re: Кабель и провод

Сообщение автор Виталий Блинов Ср Дек 18, 2019 10:34 pm

На работе меня повысили ,но и обязанностей стало намного больше.И теперь я еще отвечаю за закупку проводов и кабелей ,кстати ПЭТ-155, ПЭТВ-2 мы заказываем онлайн http://www.diada-electro.ru/scladdetail.asp?sub=28&ssgrid=1 и нам их доставляют в ранее указанные сроки.Это как по мне очень удобно.

Виталий Блинов

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабель и провод Empty Re: Кабель и провод

Сообщение автор Skymall Вт Июн 22, 2021 1:26 pm

Добрый день, могу сказать что мы сами в начале весны разбирались у кого можно выгодно заказывать качественный кабель и провод. В итоге разобрались и тут могу подсказать, лично от себя первым делом советую заглянуть на сайт www.minimaks.ru

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабель и провод Empty Re: Кабель и провод

Сообщение автор SvitlaNina Вс Дек 18, 2022 10:56 pm

Итал Техно в Киеве - советую, так как работаем с ними по закупкам электротехнических товаров уже около двух лет. Очень большой ассортимент и нормальные цены, особенно с учетом того качества, которое они предлагают. Все комплектующие происхождением из Европы, однозначно будут работать долговечно и на совесть, проверенно многочисленными работами. По объему закупок смело можно заказать даже самую незначительную мелочь. Буквально неделю назад нужно было дополнительно купить кабельный наконечник медный https://ital-tecno.com.ua/ru/elektrotehnichne-obladnannya/kabelyni-nakonechniki/material/luzhenaja-med/ без проблем быстро все офрмили и получили в течении двух дней.

SvitlaNina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабель и провод Empty Re: Кабель и провод

Сообщение автор lidakolosova Чт Фев 09, 2023 1:41 am

А какая разница между кабелем и проводом?
lidakolosova
lidakolosova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-01-08
Возраст : 34

https://kupe.in.ua/irpen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения