Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Платежный терминал

Участников: 4

Перейти вниз

Платежный терминал  Empty Платежный терминал

Сообщение автор Эльдар Баранов Чт Янв 16, 2020 3:38 pm

У меня свой магазин ,и возле вторых входных дверей я хотел бы поставить платежный терминал.Я читал об этом разные статьи и прочую информацию ,все понял.Только не знаю где бы приобрести платежный терминал в Москве?

Эльдар Баранов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Платежный терминал  Empty Re: Платежный терминал

Сообщение автор Радослав Костин Чт Янв 16, 2020 5:38 pm

Кстати если установить платежный терминал ,то можно хорошо зарабатывать на проценте.У моего лучшего товарища свой магазин и там как раз стоит платежный терминал ,и могу сказать что у него вполне хороший доход с этого получается.

Радослав Костин

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Платежный терминал  Empty Re: Платежный терминал

Сообщение автор Олег Фролов Чт Янв 16, 2020 7:41 pm

Платежный терминал - еще один способ пассивного дохода ,я принял решение установить терминал в магазине.И тогда я его заказывал в одной официальной компании https://alfa-kiosk.ru/products/platezhnie-terminaly/ ,все с документами ,гарантиями ,как надо!

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Платежный терминал  Empty Re: Платежный терминал

Сообщение автор QIrina Пн Мар 13, 2023 1:58 pm

Различное торговое оборудование можно приобрести с доставкой в компании «Сфера Технолоджи Групп». Контрольно-кассовая техника Атол, в свою очередь, используется для отслеживания продаж и учета доходов, что необходимо для отчетности https://sferatechnology.ru/catalog/kontrolno_kassovaya_tekhnika/onlayn_kassy/atol/. Платёжные терминалы также есть в наличии у данного поставщика.

QIrina

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2021-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения