Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туризм Красносельск

Участников: 3

Перейти вниз

Туризм Красносельск Empty Туризм Красносельск

Сообщение автор Андрей Патьоха Чт Фев 06, 2020 4:52 pm

Всем привет. недавно я ездил в Армению . в Красносельск. Я очень люблю туризм и когда я случайно попал в это место. я не знал куда я попал и теперь до сих пор думаю о том месте. Хотелось бы немного почитать о этом городе, узнать хотя бы что я там увидел. Вот только информации не могу найти. Помогите.

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм Красносельск Empty Re: Туризм Красносельск

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Чт Фев 06, 2020 8:51 pm

Этот город раньше Чамбарк назывался, если я конечно не путаю что то. Очень красивое место. Заполнено какой то мистикой что ли. У меня там все болезни прошли как рукой сняло просто. Волшебство не иначе. Хотелось бы тоже почитать о нем что то.

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм Красносельск Empty Re: Туризм Красносельск

Сообщение автор Егор Летов Чт Фев 06, 2020 11:56 pm

У меня была точно такая же история. Мы с друзьями ездили по городам Армении и попали случайно в город Красносельск. Я была удивлена тем, что там так красиво. А я по профессии культуролог, и мне бы очень хотелось почитать особенно о этом городе. Информацию было найти сложно. И вот я нашла ее здесь http://xn----7sbbsxcgldktifcc9o.xn--p1ai можете почитать, я думаю, что вам будет очень интересно. Мне эта статья очень понравилась и я нашла в ней ответы на свои вопросы.

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения