Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредитная карта

Участников: 5

Перейти вниз

Кредитная карта  Empty Кредитная карта

Сообщение автор Олег Фролов Пт Фев 14, 2020 5:19 pm

Мне исполнилось восемнадцать лет, учеба, личная жизнь и много проблем.Сейчас в денег нуждаюсь как никогда, я слышал что в восемнадцать лет можно уже оформить кредитную карту.Как это сделать безопасно, а точнее где?

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредитная карта  Empty Re: Кредитная карта

Сообщение автор Радослав Костин Сб Фев 15, 2020 12:10 pm

Даже если вам исполнилось восемнадцать не стоит брать кредит, вы еще подумайте как вы его собираетесь отдавать.Вообще оформить кредитную карту можно проще простого, ведь есть разные не особо популярные банки, которые выдают кредит людям достигшим 18 лет.

Радослав Костин

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредитная карта  Empty Re: Кредитная карта

Сообщение автор Ярослав Михеев Сб Фев 15, 2020 2:40 pm

Поехал учится в другой город и попал в неприятную ситуацию, родителям говорить не хотел, они уже старенькие и волноваться им нельзя.Я оформил кредитную карту https://www.vostbank.ru/client/credit-card/s-18-let/ ,и все решил.После чего заработал деньги на работе и погасил задолженность.

Ярослав Михеев

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредитная карта  Empty Re: Кредитная карта

Сообщение автор Этея Ср Мар 29, 2023 11:26 pm

Кто в курсе, как в Нижнем Новгороде оформить кредитную карту онлайн?
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредитная карта  Empty Re: Кредитная карта

Сообщение автор Sfinks Ср Мар 29, 2023 11:34 pm

Недавно получил свою первую кредитную карту. И очень доволен её оформлением в Нижнем Новгороде. Банк предоставил мне широкий выбор дизайнов, и я выбрал карту с изображением моего любимого героя комиксов. Процесс оформления был очень простым и занял всего несколько минут. Так что можете смело вот этим сервисом https://24bank.ru/nizhniy-novgorod/kreditnye-karty/ пользоваться.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения