Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что посмотреть

+2
Валерий Потапов
Диана Сытникова
Участников: 6

Перейти вниз

Что посмотреть Empty Что посмотреть

Сообщение автор Диана Сытникова Пн Фев 17, 2020 1:56 pm

Привет всем. Я сейчас на больничном, лежу скучаю и ничего не делаю. Вот пересмотрела все сериалы и фильмы, в игры поиграла, и все равно делать нечего. Может кто то посоветует что мне посмотреть? Вот я больше всего люблю смотреть что то связанное с играми, или аниме, или просто мультяшную рисовку. В общем, советуйте

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что посмотреть Empty Re: Что посмотреть

Сообщение автор Валерий Потапов Пн Фев 17, 2020 4:56 pm

Можете посмотреть какие то художественные фильмы, а желательно конечно документальные. Потому что нужно развиваться и познавать что то новое, ведь это наше призвание жизненное - познавать. Вот именно по этому мы и есть высшие существа на планете Земля. Перестань деградировать

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что посмотреть Empty Re: Что посмотреть

Сообщение автор Ивасик Телесик Пн Фев 17, 2020 9:38 pm

Я походу правильно понял вас и ваши увлечения. Потому что я сам подобным увлекаюсь. Вот недавно на этот сайт заходил http://super-slots.online можете и вы зайти посмотреть что то, я думаю вам понравится.

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что посмотреть Empty Re: Что посмотреть

Сообщение автор MsBelka Чт Дек 16, 2021 5:46 pm

У меня просто достаточно много свободного времени, которое я провожу дома, так что постоянно смотрю какие то сериалы и тд, люблю комедии, которые поднимают настроение и черный юмор, в этом плане Книжная лавка Блэка https://knizhnyy-magazin-bleka.ru просто идеальный сериал для меня) Жаль, что мало серий есть, сериал давно закрыли и внятного финала как такового нет, а мне так нравится главный герой)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Что посмотреть Empty Re: Что посмотреть

Сообщение автор Genrih14 Вс Янв 09, 2022 10:56 pm

Если рисованные любите то посмотрите Космический десант, три полноценных мультфильма по два часа. Очень шикарно нарисованы, да и сюжет супер. Рекомендую

Genrih14

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что посмотреть Empty Re: Что посмотреть

Сообщение автор Nankka Чт Янв 20, 2022 8:59 pm

посмотрите сериал карточный дом, лучше кальмара однозначн!

Nankka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения