Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Керамическая плитка

+2
Радослав Костин
Тимофей Блинов
Участников: 6

Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Керамическая плитка

Сообщение автор Тимофей Блинов Пн Фев 24, 2020 4:23 pm

В нашей ванной комнате керамическая плитка поржавела, и теперь ее надо заменить на новую.Только выбрать керамическую плитку для меня стало проблемой, с качество определится не получается.Где можно приобрести качественную керамическую плитку в Самаре?

Тимофей Блинов

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Радослав Костин Пн Фев 24, 2020 6:54 pm

Плитка поржавела из-за влажности, в этом вы сами виноваты.После того как я помоюсь на плитке тоже остаются капли воды, я беру полотенце и все сухо вытираю.Вы хоть бы в интернете посмотрели можно ли оставлять так капли воды, наверное вы уже поняли что нет.

Радослав Костин

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Олег Николаевич Пн Фев 24, 2020 9:57 pm

Именно по этой причине она как раз таки и ржавеет, недавно мы поменяли плитку в ванной комнате https://samara.pomoshcnik.ru/catalog/keramogranit_keramicheskaya_i_steklyannaya_plitka/keramicheskaya_plitka/ и теперь каждый день вытираю ее на сухо.Потому что плитка качественная и я за ней слежу.

Олег Николаевич

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Ulitka Вс Авг 14, 2022 9:30 pm

Вибачте мене будь ласка, але я не можу зрозуміти як могла плитка заіржавіти? У нас вже 6 років як куплена керамічна плитка в Києві https://keramhall.com.ua/ua/keramichna-plitka/mode:collections/ . Із нею все добре досі і не можу представити що може з нею статися. Можливо потрібно було якісну купувати одразу?
Ulitka
Ulitka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Жаконда Ср Сен 07, 2022 9:56 pm

Народ, хочу вам посоветовать компанию "Кафель-Онлайн". Она специализируется на керамических плитках. Здесь https://chelyabinsk.kafel-online.ru/ можно воспользоваться их услугами. Ребята надёжные. Работают без посредников и не являются сами ими. Плюс, тут цены доступные. Стоит обратиться и вам к ним.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор elegant Чт Дек 01, 2022 2:57 am

Моей сестрой, на прошлой неделе была приобретена плитка KALE в интернет-магазине plitka4you.com.ua . Качество купленной плитки, сестра охарактеризовала, как "очень высокое".

Керамическая плитка  95759241057668

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения