Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вкусная пицца

Участников: 4

Перейти вниз

Вкусная пицца  Empty Вкусная пицца

Сообщение автор Ярослав Михеев Ср Фев 26, 2020 6:29 pm

Моя девушка мягко говоря не очень вкусно готовит, я ей намекнул и она поняла.Я предложил ей заказывать еду в разных службах по доставке и она за.Завтра вечером будем смотреть фильм и хотелось бы на дом заказать пиццу, как это сделать в Апрелевке?

Ярослав Михеев

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца  Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор Радослав Костин Ср Фев 26, 2020 10:34 pm

Вместо того чтобы забыть про эту ситуацию вы лучше помогли бы с приготовлением еды вашей девушки.Она все таки старается для вас, возможно у нее плохо получается.Если вы умеете хорошо готовить, то расскажите и покажите ей как это делается.

Радослав Костин

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца  Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Чт Фев 27, 2020 5:46 am

На выходных моя жена работает до ночи, а мне готовить еду вообще не хочется, так сказать отсутствует желание.Часто заказываю пиццу или какую-нибудь другу еду в https://cafe-olympic.ru службе доставки, пицца кстати у них очень вкусная.

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная пицца  Empty Re: Вкусная пицца

Сообщение автор Lamplight Чт Окт 21, 2021 6:21 pm

Радослав Костин пишет:Вместо того чтобы забыть про эту ситуацию вы лучше помогли бы с приготовлением еды вашей девушки.Она все таки старается для вас, возможно у нее плохо получается.Если вы умеете хорошо готовить, то расскажите и покажите ей как это делается.

Ну иногда да, это хороший вариант, как провести вместе время. Да ещё и вкусно поужинать получится (или не очень вкусно).
Но вот именно за приготовление пиццы я бы не брался. Всё равно она не получится такой обалденной, как в пиццерии. Там ведь стоит совсем другое оборудование, чем у вас дома. Жаль что домой не получится купить печь для пиццы https://korinf-group.com/equipment/pizza-ovens-resto-line.html.
Поэтому мы частенько вдвоём ходим прогуляться в пиццерию. И время вместе проведём, и перекусим.
Lamplight
Lamplight

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-05-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения