Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Металлочерепица

+2
Диана Сытникова
Егор Летов
Участников: 6

Перейти вниз

Металлочерепица Empty Металлочерепица

Сообщение автор Егор Летов Ср Фев 26, 2020 7:52 pm

Доброго времени суток всем, друзья. Так вот, у меня к вам вот такой вопрос. Я хочу поменять свою крышу в доме на более новую и модную. Потому что у меня до сих пор шиферная крыша и она порой протекает очень сильно. Я хочу поменять на металлочерепицу, потому что говорят, что это очень хороший материал. Подскажите где можно взять?

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение автор Диана Сытникова Ср Фев 26, 2020 11:27 pm

Господи, да что вы мужчина такой? Как можно жить в наше то время и иметь крышу с шифера. Ваша жена живет с вами? Я бы с таким мужчиной никогда не жила. Наконец то может вы додумаетесь что то сделать для своего дома, лодарь.

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение автор Ивасик Телесик Чт Фев 27, 2020 4:18 pm

Доброго вам времени суток. Лично у меня тоже была такая ситуация. Только на даче. Я купил старенькую дачу и мне нужно было поменять крышу, и я конечно же выбрал металлочерепицу которую заказал на этом сайте https://www.roofos.ru потому что именно здесь продается товар очень высокого качества. Рекомендую.

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение автор elegant Сб Июн 26, 2021 11:41 pm

Если вам будет необходима металлочерепица производство Бровары, в магазине https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa-brovary/ , вы ее сможете приобрести по действительно выгодной цене!

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение автор Мария Ср Апр 20, 2022 8:28 pm

тоже вот ищем качественную как раз
Мария
Мария

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение автор Aleksandra Ср Апр 20, 2022 8:31 pm

Крышу мы ремонтировать сперва хотели, но она была в ужасном состоянии, поэтому ее решили сменить полностью. Замену делали недавно, выбрали по итогу для крыши надежную металлочерепицу онлайн через каталог Hardhub, на сайте широкий ассортимент и цены вполне доступные, а главное при большом заказе брака совсем не было
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения