Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крутая одежда

+4
Kreimont
Ивасик Телесик
Диана Сытникова
Валерий Потапов
Участников: 8

Перейти вниз

Крутая одежда Empty Крутая одежда

Сообщение автор Валерий Потапов Пн Мар 02, 2020 10:38 pm

Йоу ребята. Тут короч такое дело, я вот решил стать скейтером, ну это субкультура такая как типа готы или панки только скейтеры. Вот в наш стиль входит конечно же скейт, потом мы слушаем репчик всякий и так далее, много маленьких татуировок партаков, ну и конечно же одежка, стильная такая с яркими кислотными картинками. Посоветуйте мне плиз магазин где такую можно купить

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Крутая одежда Empty Re: Крутая одежда

Сообщение автор Диана Сытникова Вт Мар 03, 2020 7:10 pm

Как же я ненавижу вас скейтеров. Чтобы вы все свалили куда то. Когда то один такой дурак скейтер наркоман моего ребеночка сбил случайно. Короче ненавижу вас, когда вы уже за ум то возьметесь

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Крутая одежда Empty Re: Крутая одежда

Сообщение автор Ивасик Телесик Вт Мар 03, 2020 10:36 pm

Ну почему вы так относитесь плохо к этой субкультуре? Лично я хорошо отношусь к этой субкультуре мой сын тоже скейтер и ни разу не наркоман или еще что то. Вот лично я заказываю ему одежду в этом магазине https://chuvakbratan.com и одежда реально классная. Главное что качественная.

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Крутая одежда Empty Re: Крутая одежда

Сообщение автор Kreimont Вс Апр 04, 2021 9:40 am

Ну крутую одежду мне только довелось увидеть на торговой площадке 6PM и заказать там товары можно уже просто и быстро через сервис https://www.unitrade-express.com/ , который работает постоянно и можно в любое время делать покупки качественных товаров по адекватным ценам.

Kreimont

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Крутая одежда Empty Re: Крутая одежда

Сообщение автор AfroditA Пн Апр 19, 2021 12:28 pm

Я вважаю, що одяг повинен бути не тільки практичним та зручним, але і красивим, тому віддаю перевагу стильним та модним новинкам. На сайті магазину Diforte часто купую одяг для себе та чоловіка, тут хороший вибір брендового оригінального одягу від відомих світових виробників. Нещодавно по знижці купила собі вязані светри, як на мене, це самий практичний та зручний одяг, котрий повинен бути в гардеробі кожної дівчини.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Крутая одежда Empty Re: Крутая одежда

Сообщение автор DiamovaAnna Ср Июн 09, 2021 10:09 am

интересно

DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Крутая одежда Empty Re: Крутая одежда

Сообщение автор Чихуашка Вт Авг 24, 2021 8:56 pm

Согласна,  одежда должна быть удобной в носке, прежде всего, а уж потом красивой  и конечно же качественной.  Я стараюсь поддерживать украинского производителя, например, очень нравится интернет-магазин софи стиль https://sofistyle.com.ua/ - здесь и детская одежда , и взрослая. Одела всю семью у них и осталась довольна как никогда.

Чихуашка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Крутая одежда Empty Re: Крутая одежда

Сообщение автор wanessa Пт Апр 01, 2022 5:27 pm

Привет, да просто идеально в решении такой проблемы подойдет джинсовая одежда, а тем более что если она еще будет брендовая, то это вообще просто бесподобно. Так вот в интернет магазине Pirkl как раз можно купить брендовые джинсы женские https://pirkl.ua/ru/catalog/57-dzhinsy/ по вполне подходящей цене и вы запросто впишитесь в свой образ и стиль.

wanessa

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения