Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биткоин и криптовалюта

+13
vemipa
Sfumn
MashaVolu123
KrolikRabbit
jkosty65
Софа
Зевс
Жанна
Sfinks
dundich
Ольга Мирошниченко
Ивасик Телесик
Андрей Патьоха
Участников: 17

Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Андрей Патьоха Пт Мар 20, 2020 6:56 pm

Привет всем, друзья. Я вот два года целых занимался изучением биткоинов и теперь я считаю, что пора бы уже как то на практике это использовать. По этому я уже долго ищу площадку где я бы мог потренироваться с биткоинами. Но обыскал то много, а найти нормальную площадку так и не смог. Если кто то здесь пользовался подобными может подскажите?

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Ивасик Телесик Пт Мар 20, 2020 9:13 pm

Ой а я думал, что об этой криптовалюте и этих биткоинах уже все забыли. А то почему то так молчать стали, что аж непонятно. Ну кто его знает как он сейчас поживает. Вы видите что в мире то происходит, конец света какой то. Вирус убивает

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Сб Мар 21, 2020 1:03 pm

Конечно криптовалюта так и осталась популярной, почему вы считаете что она непопулярна?
Лично я активно слежу за новостями биткоина и другой криптовалюты. Пользуюсь я этим приложением https://flashbitcoin.ru/ и довольна работой. Все понятно и все нравится

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор dundich Чт Мар 25, 2021 9:43 am

Пока, несмотря на временные падения, криптовалюта набирает обороты. И если вы тоже решите вложиться, например, в биткоины, то можете это сделать внутри вот такого биткоин кошелька https://bitcoinco.org/ru/ , открыть такой кошелек можно всего за несколько секунд на официальном сайте ВitcoinСo.

dundich

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Sfinks Сб Май 08, 2021 10:01 pm

Так вам надо виджет криптовалюты для Windows установить. Уникальная программа Crypto Monitor широкие возможности открывает. С ней можно одновременно за всеми своими криптовалютами следить. Всё в удобном формате отображается. Скачать программу на https://cryptowidgetwindows.com/ можно. Здесь реально качественный контент. А все функции автоматические.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Жанна Вс Июн 06, 2021 12:16 am

Криптовалюта довольно рискованная, не думаю, что в нее стоит вкладывать. Для заработка лучшим вариантом будет бизнес. Безусловно в этом случаи требуется довольно много знаний, поэтому прежде всего советую изучить налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/​​​​​​​ Большинство вопросов связанно именно с ним. 

Жанна

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Зевс Сб Май 28, 2022 5:02 pm

Привет! А где можно узнать о надежных криптообменниках, может у вас есть информация, поделитесь.

Зевс

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Софа Сб Май 28, 2022 5:39 pm

Добрый день, я могу с вами поделиться классной статьей http://www.niknews.mk.ua/2022/05/13/kogda-stoit-nachat-investirovat-v-kriptovaljuty/ В ней не только приведены примеры отличных бирж, но и детально рассказано как выгодно работать с криптовалютой. Я считаю, что очень важно в этом деле улучшать свои знания, иначе вы не будете получать тот результат который хотите. Так что вам очень поможет данная статья. Я благодаря ей вышла на отличный заработок, и эти очень довольна.

Софа

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2021-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор jkosty65 Вс Июл 31, 2022 12:15 am

Не так давно я занялся изучение торговли криптовалютой и набрёл на такую вещь как паттерны трейдинг, который помогают в торговле. Хочу вам показать данную статью, так как мне она очень помогла.

jkosty65

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор KrolikRabbit Ср Дек 07, 2022 3:39 pm

Меня тоже интересует сейчас крипта . Думаю за этим прям будущее .

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор MashaVolu123 Чт Дек 08, 2022 1:13 am

Мы тоже поняли, что за этим будущее . Недавно в компании был ребрендинг и решили подключить к нашему рабочему сайту криптопроцессинг http://cryptocloud.plus и результат конечно очень впечатлил . Мы и подумать не могли, что такая платежная система сейчас настолько буцдет востребованной .
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Sfumn Вс Дек 11, 2022 7:21 am

Привет, всем. Расскажите, услугами, каких обменников криптовалюты вы чаще всего пользуетесь и почему приняли такое решение? Хотелось бы обсудить вопрос обмена Монеро на Киви, и я рассчитываю на советы и ответы со стороны.
Sfumn
Sfumn

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор vemipa Вс Дек 11, 2022 7:24 am

Понимаю вас, поэтому не смогла вот так просто взять и пройти мимо сообщение. Если владею какой-то ценной информацией, всегда стараюсь делиться с другими людьми. Решила отписаться и помочь советом, на странице https://ebucks.fi/monero-xmr-qiwi-rur написано, как совершить обмен и какие данные нужно указать для этого. Хорошо, что в интернете так много полезной информации, не нужно лишний раз ни с кем консультироваться по телефону. Достаточно задать вопрос сотруднику обменника в чате, и он ответит на него уже через несколько минут.
vemipa
vemipa

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Lexa133 Сб Дек 17, 2022 10:54 pm

Совсем в этом не соображаю((

Lexa133

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор Noren Ср Янв 25, 2023 9:12 pm

Здравствуйте, получить криптовалюты можно за выполнение определенных действий. Это могут быть сообщения в чате, регистрация на сайте, пост в различных социальных сетях. Каждое действие имеет свою стоимость. Кроме того, участник должен зафиксировать свои действия и затем передать эту информацию представителям проекта. Так же раздача криптовалюты проводится различными сервисами по обмену криптовалют.

Noren

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор VaLeRi1998 Пт Янв 27, 2023 12:19 pm

Совершенно в этом не разбираюсь))Чувствую себя тупицей Laughing

VaLeRi1998

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Биткоин и криптовалюта Empty Re: Биткоин и криптовалюта

Сообщение автор pitertrust Чт Янв 04, 2024 3:04 pm

Когда речь заходит о криптовалютах, я не могу не поделиться своим восторгом от опыта покупки биткоинов за гривны. Это было просто потрясающе удобно! Воспользовавшись надежным онлайн-сервисом, я смог легко и быстро приобрести биткоины, используя свою национальную валюту. Процесс оказался безопасным и понятным даже для новичка. Мне необходимо было купить биткоины за гривны я оценил высокий уровень безопасности сделки и оперативность обработки моего запроса. И, конечно же, сам факт покупки биткоинов за гривны добавил моим инвестициям в мир криптовалют новый уровень удобства и доступности. Теперь я уверен, что владение биткоинами стало ближе, чем когда-либо. Рекомендую всем, кто хочет расширить свой инвестиционный портфель, обратить внимание на этот удивительный способ приобретения цифровых активов. Купить биткоины за гривны - просто, удобно и, безусловно, будущее финансов.

pitertrust

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения