Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Европейские сладости

+2
Фёдор Михайлов
Анатолий Ковалёв
Участников: 6

Перейти вниз

Европейские сладости  Empty Европейские сладости

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Чт Апр 30, 2020 1:19 am

Наконец-то познакомился с одной девушкой и теперь у нас как-бы отношения, и она мне рассказала как мечтает попробовать европейские сладости.Вот я и решил осуществить ее небольшое желание, не знаете где в Москве достать европейские сладости?

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Европейские сладости  Empty Re: Европейские сладости

Сообщение автор Фёдор Михайлов Чт Апр 30, 2020 4:05 am

Мне нравится кушать разные интернете сладости, но Европейские сладости еще не приходилось.По крайне мере я в обыкновенных супермаркетах такие сладости не видел.Возможно где-то что-то есть, но я сам не в курсе.Надо вам искать и спрашивать у знакомых.

Фёдор Михайлов

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Европейские сладости  Empty Re: Европейские сладости

Сообщение автор Даниил Носов Чт Апр 30, 2020 12:10 pm

Расстался с женой и с детьми вижусь относительно не часто, через неделю поеду в гости.Я им часто покупаю Европейские сладости https://www.namsladko.ru ,они намного вкуснее и лучше чем обыкновенные что в супермаркете.Цена не такая уж и большая.

Даниил Носов

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Европейские сладости  Empty Re: Европейские сладости

Сообщение автор QIrina Сб Май 14, 2022 7:46 pm

Наши российские сладости тоже довольно-таки вкусные, особенно мне понравились пирожные от компании Хлебпром https://shop.hlebprom.ru/. Регулярно заказываю здесь сладости для своей кондитерской, цены всегда демократичные, а ассортимент регулярно пополняется новинками.

QIrina

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2021-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Европейские сладости  Empty Re: Европейские сладости

Сообщение автор Heifets Ср Июн 15, 2022 3:55 pm

я обожаю сладости, но очень редко их кушаю, слежу за фигкрой
Heifets
Heifets

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Европейские сладости  Empty Re: Европейские сладости

Сообщение автор DiamovaAnna Ср Фев 22, 2023 11:00 am


Джем из сицилийского грейпфрута, можно заказать на vasylkivske-rancho.ua.Он обладает превосходным сладко - кисловатым вкусом с характерной горчинкой. Один только взгляд на тост намазанный джемом поднимает настроение и придает море энергии. Сваренный по старинным итальянским рецептом джем никого не оставит равнодушно. Ярко-красный цвет джема напоминает бриз, дующий с моря на разогретое дневными лучами солнца побережья.

DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения