Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все для кафе

Участников: 4

Перейти вниз

Все для кафе Empty Все для кафе

Сообщение автор Ивасик Телесик Вт Май 26, 2020 4:37 pm

Всем привет. Я очень долго думал о том, чтобы открыть свое небольшое кафе, и вот мне наконец то досталось помещение и теперь остается лишь купить нужное оборудование для кафе. Пролема в том , что я не знаю где это оборудование продается. Подскажите пожалуйста, где можно найти это оборудование?

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для кафе Empty Re: Все для кафе

Сообщение автор Валерий Потапов Вт Май 26, 2020 8:46 pm

Я вас конечно поздравляю с тем, что вы собираетесь открывать заветное кафе. Вот только где покупать все это оборудование я не знаю. Можете конечно посмотреть  интернте, я думаю что там вы точно найдете что то

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для кафе Empty Re: Все для кафе

Сообщение автор Егор Летов Ср Май 27, 2020 12:51 am

Мы с женой недавно открыли небольшой ресторанчик и тоже долго искали где покупать все необходимое оборудование, хотелось бы чтобы оно было качественным. Советую вам обратиться сюда http://klenmarket.ru здесь есть все для ресторанов и кафе, думаю что это то, то вы искали

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для кафе Empty Re: Все для кафе

Сообщение автор Sfinks Вс Янв 08, 2023 11:04 pm

Сейчас самое вкусное кафе ярославль это "Март" конечно. Ребята пользуются огромной популярностью в городе. Я и сам к ним недавно заходил. И всем остался полностью доволен. Меня встретила официантка и помогла с выбором еды и напитка. Всё было очень вкусно. Рекомендую!
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения