Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разработка сайтов

Участников: 4

Перейти вниз

Разработка сайтов  Empty Разработка сайтов

Сообщение автор Фёдор Михайлов Чт Май 28, 2020 8:54 am

Всем привет!Сегодня ночью у меня появилась идеальная идея как можно хорошо заработать в интернете, делиться с вами я к сожалению не могу.Так вот, для ее реализации мне необходимо разработать сайт.Не знаете программистов или специалистов по разработке интернет-сайтов?

Фёдор Михайлов

Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка сайтов  Empty Re: Разработка сайтов

Сообщение автор Вова Жуков Чт Май 28, 2020 11:00 am

Эх, знали бы вы сколько сейчас сайтов в интернете которые оказывают услуги в разработке сайтов!Можно заказать готовый дизайн, или какой-то определенный который вы придумаете.Все зависит только от вас, так что смотрите и выбирайте сами!

Вова Жуков

Дата регистрации : 2019-11-30

Сообщение автор Тимофей Блинов Чт Май 28, 2020 5:06 pm

Я давно еще понял что бизнес лучше и проще развивать онлайн, так как клиентов здесь куда больше.Я заказал разработку сайтов https://workspace.ru/web-development/ и мне его за некоторое время сделали.Я предоставляю услуги по продаже и аренду яхт.

Тимофей Блинов

Дата регистрации : 2019-12-03

Сообщение автор Alex25 Сб Июл 22, 2023 12:17 pm

Lion пишет:Подскажите IT курсы, по разработке сайтов.

В IT школі "Lemon" https://kiev.lemon.school/uk/html-css-frontend можна пройти відмінні курси навчання верстці сайтів. Після їхнього проходження мене взяли на хорошу посаду у відому IT компанію.
Я оформив розстрочку на 6 платежів, оскільки коли проходив курси, тимчасово не працював... Пояснюють все доступно... вчиться звичайно складно, але воно цього варте.
Рекомендую.

Alex25

Дата регистрации : 2023-03-09