Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пожарная сигнализация.

Участников: 5

Перейти вниз

 Пожарная сигнализация. Empty Пожарная сигнализация.

Сообщение автор vihrovv Пт Авг 07, 2020 6:34 pm

Я в своем офисном здании решил установить пожарную сигнализацию, и мой знакомый предприниматель посоветовал установить противодымную защитум. ,так как она мгновенно срабатывает на дым. Посоветуйте компанию,которая устанавливает противодымную защиту и ее обслуживает?
vihrovv
vihrovv

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 19
Откуда : Валдай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Пожарная сигнализация. Empty Re: Пожарная сигнализация.

Сообщение автор irogova Пт Авг 07, 2020 9:26 pm

Известно, что, наиболее опасным продуктом при возгорании является дым. Он летуч и мгновенно распространяется по всем помещениям.Такая противодымная защита моментально срабатывает на дым. Я, не могу вам подсказать такую компанию.которая продает и монтирует такую противопожарную защиту. посмотрите лучше в сети онлайн.
irogova
irogova

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

 Пожарная сигнализация. Empty Re: Пожарная сигнализация.

Сообщение автор vasgv Сб Авг 08, 2020 7:49 am

Здравствуйте! Я могу рекомендовать вам компанию,АЛЬЯНС, которая выполняет работы по противопожарной безопасности, монтажом и обслуживанием оборудования. вот ее сайт: https://www.complex-safety.com мне пришлось тоже для своей компании заказывать здесь противодымную защиту, поэтому я с уверенностью рекомендую вам эту компанию.

vasgv
vasgv

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

 Пожарная сигнализация. Empty Re: Пожарная сигнализация.

Сообщение автор elegant Чт Окт 27, 2022 12:30 am

После переезда нашей компании на новый склад, нам понадобилось пожарный шкаф купить Киев. Поискав в интернете, я нашел и заказал противопожарный шкаф навесной 600х600х230 на сайте antifire.com.ua . Купленный пожарный шкаф, нам подошел по всем критериям.

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

 Пожарная сигнализация. Empty Re: Пожарная сигнализация.

Сообщение автор SvitlaNina Чт Ноя 16, 2023 8:43 pm

У нас частная школа в одном из районов города, когда вводили в эксплуатацию, нужна была пожарная сигнализация в Киеве и нам в этом специалисты Элитпожсервис. У них работы начинаются проектом, включают монтаж и даже проведение аудита на предмет соответствия нормативным документам. Кстати, если требуется получить декларацию пожарной безопасности https://elitps.com.ua/uslugi/audit-ekspertnaya-otsenka-protivopozharnogo-sostoyaniya-obektov/ то вот все про нее и то, как ее можно оформить.

SvitlaNina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения