Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить ювелирные ладанки

Участников: 3

Перейти вниз

Где купить ювелирные ладанки  Empty Где купить ювелирные ладанки

Сообщение автор vanomeh Пт Дек 18, 2020 9:23 am

Помогите девушке найти ювелирный магазин, в котором будут продаваться ладанки со святыми. Хочу приобрести две штуки, одну себе другую для своего молодого человека, изделия должно быть из серебра.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить ювелирные ладанки  Empty Re: Где купить ювелирные ладанки

Сообщение автор vanomeh Пт Дек 18, 2020 9:29 am

Я люблю ходить по магазинам, но просто сейчас у меня нет времени, еще если честно не хочется посещать людные места во время эпидемии. Так что жду Ваших ответов ребята, надеюсь Вы окажете мне помощь.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить ювелирные ладанки  Empty Re: Где купить ювелирные ладанки

Сообщение автор igory Пт Дек 18, 2020 9:31 am

vanomeh пишет:Помогите девушке найти ювелирный магазин, в котором будут продаваться ладанки со святыми. Хочу приобрести две штуки, одну себе другую для своего молодого человека, изделия должно быть из серебра.
Вот как не оказать помощь человеку если сам находился в таком же положении, в интернет магазине ювелирных изделий Aurum сможете купить ладанки https://aurum.in.ua/c/kulony-i-podveski/f/tip-izdeliya:ladanki/ в наличии есть серебряные и золотые.
Я являюсь постоянным клиентом этого интернет магазина, у меня есть дисконтная карта, по которой я получаю неплохую скидку при покупке, у Вас тоже будет такая.
Нареканий на товар ни разу не было, меня все целиком устраивает, все изделия очень качественный, магазин считается одним из лучших в Украине.
Где купить ювелирные ладанки  1fffd1724bf9df9253f2a920449fd434

igory

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить ювелирные ладанки  Empty Re: Где купить ювелирные ладанки

Сообщение автор Sveta8 Пн Дек 28, 2020 11:14 pm

Если вы православные можете купить серебряный подвес-книга "Отче наш" https://rozetka.com.ua/103194294/p103194294/
«Отче наш» - это единственная молитва, которую даровал нам сам Господь. Считается, что она была дана человечеству Христом.
Где купить ювелирные ладанки  103194294_images_12906172368

Sveta8

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения