Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частная школа

+4
Skymall
Валерич
Svan
Karen
Участников: 8

Перейти вниз

Частная школа Empty Частная школа

Сообщение автор Karen Вт Янв 12, 2021 9:37 pm

Посоветуйте в Киеве лучшую

Karen

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа Empty Re: Частная школа

Сообщение автор Svan Пт Янв 15, 2021 3:32 pm

Ну всі давно вже знають, що найкращим чином зарекомендувала себе Базис приватна школа в Києві https://www.basis.kiev.ua . Тут діти можуть отримати найкращу освіту, яка тільки можлива . І потім накопичених знань їм вистачить для вступу в будь-який вищий навчальний заклад, як на території України, так і за її межами.

Svan

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа Empty Re: Частная школа

Сообщение автор Валерич Пт Окт 22, 2021 9:58 am

Doris пишет:А чем вас обычные школы не устраивают?
тем что лишние деньги некуда девать Laughing
Валерич
Валерич

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа Empty Re: Частная школа

Сообщение автор Skymall Ср Ноя 03, 2021 10:20 pm

Доброго вечора, у мене донька поки що лише у садок ходить, хоча навіть тут розуміємо рівень освіти в Україні, тож обирали приватний, що раджу робити і вам. Якщо ви хочете щоб таланти вашої дитини розкривали і був індивідуальний підхід, то в Харкові раджу обрати дитсадок Школа Радості

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа Empty Re: Частная школа

Сообщение автор AfroditA Вт Ноя 23, 2021 2:56 pm

Если выбираете частную школу в Киеве, то советую обратить внимание на международную школу Zoloche International School. Это приличное современное учебное заведение, где дают достойные знания, тут изучение английского языка проводиться на высшем уровне.
В школе занятия проходят в соответствии с мировыми стандартами, школа "Золоче" работает по официальной лицензии Cambridge Primary & Secondary.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа Empty Re: Частная школа

Сообщение автор Dori Пн Дек 27, 2021 9:28 pm

Подскажите, где найти онлайн обучения японского языка. Я пересмотрела, но то нет, то по цене совсем завышено, то по времени мне не подходит. Кто учит тоже японский контактами поделитесь.
Dori
Dori

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа Empty Re: Частная школа

Сообщение автор Donat Пн Дек 27, 2021 11:17 pm

Dori пишет:Подскажите, где найти онлайн обучения японского языка. Я пересмотрела, но то нет, то по цене совсем завышено, то по времени мне не подходит. Кто учит тоже японский контактами поделитесь.

Есть хорошая частная школа иностранных языков NEW BRAIN, где обучают разным языкам онлайн. У них в программе сейчас есть онлайн курсы японского https://newbrain.com.ua/ru/course/kurs-yaponskoi-movi-online , которое проводятся онлайн в удобное время. Курсы интересные, можно понять восточную культуру, смотреть аниме без перевода, путешествовать. А некоторые у них изучают языки для поступления в престижные вузы. Изучение языков развивает нас, делает умнее.
Donat
Donat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Частная школа Empty Re: Частная школа

Сообщение автор Nankka Чт Янв 20, 2022 8:57 pm

у меня у знакомой сын ходит в частную школу, скажу вам что тут зависит все от учителей.....

Nankka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения