Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка букета

Участников: 3

Перейти вниз

Доставка букета Empty Доставка букета

Сообщение автор SanTrope Пт Янв 29, 2021 3:52 pm

Подскажите, где заказать курьерскую доставку букета в Киеве?

SanTrope

Дата регистрации : 2020-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка букета Empty Re: Доставка букета

Сообщение автор Ulitka Пн Фев 01, 2021 10:12 pm

Я даже с Польши поздравляю свою маму с праздниками, через интернет магазин в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ . Компания отлично работает, никогда не подвели с доставкой, цветы в букетах всегда свеженькие и цена на букеты доступная. Выбор цветов очень большой, есть огромный выбор букетов по бюджетной цене, менеджер очень часто при оформлении заказа, еще и скидку приличную предлагает. Доставка, если в течении времени с 9-00 до 23-00 часов, то для клиента бесплатная. Так что надежно и удобно.
Ulitka
Ulitka

Дата регистрации : 2020-11-12

Доставка букета Empty Re: Доставка букета

Сообщение автор Irbis Вт Ноя 30, 2021 3:28 pm

У меня тоже есть, что вам посоветовать на тему заказа цветов через интернет. Сам я раньше не пользовался такими службами, не понимал, как это можно выбирать цветы всего лишь по картинкам. Но потом постепенно научился это делать и нашел один неплохой цветочный интернет-магазин в Измаиле . Вот уже несколько раз делал там заказы, мне понравилось, что там есть бесплатная доставка, открытка к букету прилагается в виде бонуса и потом получаешь еще фотоотчет о вручении цветов получателю.
Irbis
Irbis

Дата регистрации : 2021-02-16