Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика и товары джерелия от Jerelia

Участников: 4

Перейти вниз

Косметика и товары джерелия от Jerelia Empty Косметика и товары джерелия от Jerelia

Сообщение автор lanna Пт Фев 05, 2021 3:14 pm

Компания Джерелия предлагает вашему вниманию богатый выбор разнообразных полезных товаров для Вас и всей вашей семьи.

Товары Джерелия включают в себя следующие категории:
Бытовая бесфосфатная химия
Витамины и витаминные комплексы для всей семьи
Препараты для детоксикации и похудения
Препараты для ухода за лицом
Средства для ухода за волосами
Товары для макияжа
Товары для ухода за телом
и многое другое .

Заказать все это вы сможете на сайте Джерелия — https://jerelia.kiev.ua

lanna

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и товары джерелия от Jerelia Empty Re: Косметика и товары джерелия от Jerelia

Сообщение автор DiamovaAnna Пн Мар 22, 2021 9:29 am

Кожний погодиться, що жіночі руки завжди повинні бути красивими і доглянутими.
Для догляду за ногтями можна використовувати косметику https://kodi-professional.ua/uk/blog/palette-of-gel-paints-kodi/.Там досить хороші і якісні лаки для ногтів.Кому цікаво можете самі подивитися і щось підібрати.

DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и товары джерелия от Jerelia Empty Re: Косметика и товары джерелия от Jerelia

Сообщение автор BlackDog Чт Апр 15, 2021 9:04 am

Да есть такая компания.. но пользоваться не доводилось)))
BlackDog
BlackDog

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и товары джерелия от Jerelia Empty Re: Косметика и товары джерелия от Jerelia

Сообщение автор DiamovaAnna Вс Июн 20, 2021 6:41 pm

Курсы косметологии и основ медицины можно найти тут академия KODI.Что входит в программу обученния можно там почитать.Кому интересно советую самим посмотреть и узнать больше по етой теме.

DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и товары джерелия от Jerelia Empty Re: Косметика и товары джерелия от Jerelia

Сообщение автор Верроника Вт Мар 01, 2022 11:24 am

Впринципе, если эти знания нужны для домашнего ухода за своей кожей, то необязательно проходить специальные курсы. Я научилась сама делать все нужные мне средства по готовым рецептам https://www.aromasoap.com.ua/articles/retsepty-kremovareniya . Ничего сложного и особого в процессе нет. Химиком быть не нужно. Главное, что состав натуральный. И все компоненты приносят исключитеьную пользу коже. Я делала изначально тоники. Потом научилась делать крема. И для лица, и для рук, тела. Моя кожа просто обожает эти средства. Нет шелушения, аллергии. А на магазинные составы были реакции такие. И мне нравится, что по деньгам, такой способ использования гораздо дешевле, чем покупать в магазинах. И я всегда уверенна в свежести своих средств.

Верроника

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения