Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Протезирования зубов и технология All-on-4

Перейти вниз

Протезирования зубов и технология All-on-4  Empty Протезирования зубов и технология All-on-4

Сообщение автор pavel8qshe Чт Авг 05, 2021 3:26 pm

Отсутствие частично или всех зубов может стать большой проблемой. Они конкретно влияют не только на ухудшение эстетики лица, но и на повседневное функционирование. Практически любой здоровый человек может пройти имплантологическое лечение. Для его выполнения пациенты должны иметь здоровые десны и пародонта, а также иметь достаточное количество костной ткани на челюсти. Если такое условие не выполняется, необходимо пройти специальную терапию по восстановлению костной ткани в кости.

Зубные имплантаты позволяют использовать очень современные и функциональные зубные протезы, благодаря которым мы можем восстановить обширные недостатки, а также избавится от беззубости. Могут помочь съемные протезы, которые пациенты могут снимать только для соблюдения гигиены. другой стороны, протезы по технологии all-on-4 реконструируют полностью зубные дуги, и их преимущество перед традиционными аналогами неоспоримо. Нет риска, что они могут выпасть, когда вы вдруг засмеетесь или к примеру чихнете, и выглядят эстетично. Познакомится с полным процессом выполнения протезирования и технологией All-on-4 можно на сайте https://americandentist.ru/

Имплантологическое лечение зубов в нынешнее время является наиболее эффективным методом замены отсутствующих зубов. Совершенно неудивительно, ведь его эффективность составляет примерно около 98%, что является хорошим результатом. Однако использование имплантатов приносит не мало пользы не только ротовой полости, но и всему организму. Их главное преимущество — восстановление естественной функциональности ваших зубов.

pavel8qshe

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения