Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семейный врач

Участников: 4

Перейти вниз

Семейный врач Empty Семейный врач

Сообщение автор izma Вс Дек 26, 2021 1:14 pm

Скажите, а как вы вообще относитесь к семейным врачам?

izma

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейный врач Empty Re: Семейный врач

Сообщение автор magdalena Вс Дек 26, 2021 4:03 pm

Привет, если често сказать, то не очень, как начнут ганять из одного кабинета в другой, да и еще в разных концах города, так просто сил нет. Я к примеру уже туда вообще не обращаюсь, а прихожу когда нужно в клинику «Медицентр» https://medicenter.ua/ - да просто класс, никаких очередей и нервотрепок. Отличное обслуживание, да и еще все есть в одном месте, где вам назначат хорошее и качественное лечение ( если конечно оно нужно ). А так вполне хватает просто консультации.

magdalena

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейный врач Empty Re: Семейный врач

Сообщение автор MashaVolu123 Сб Июл 23, 2022 2:58 pm

Ну вот у меня сильнейший насморк, я обратилась к нашему семейному врачу и пока результата нет. Она прописала мне лекарства, но ничего не помогает.
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейный врач Empty Re: Семейный врач

Сообщение автор Varnava123456789 Сб Июл 23, 2022 3:09 pm

MashaVolu123 пишет:Ну вот у меня сильнейший насморк, я обратилась к нашему семейному врачу и пока результата нет. Она прописала мне лекарства, но ничего не помогает.

Я вам могу посоветовать ознакомиться с составом Синупрет https://sinupret.ua/ru/sklad . Мне всегда помогает от сильного насморка . Конечно не. мало важно консультироваться с доктором во время лечения, н в общем-то такие препараты не являются антибиотиками, плохо не отразятся на организме в любом случае .
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения