Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить качественную обувь

+2
igory
vanomeh
Участников: 6

Перейти вниз

Купить качественную обувь  Empty Re: Купить качественную обувь

Сообщение автор vanomeh Вт Янв 11, 2022 9:27 pm

А чего бояться? Заказывайте наложкой и смотрите, примеряйте до осуществления оплаты за обувь. Я сейчас покупаю абсолютно всё в режиме онлайн. Одежду и обувь просто заказываю наложкой, принципиально и только так.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить качественную обувь  Empty Re: Купить качественную обувь

Сообщение автор igory Вт Янв 11, 2022 10:47 pm

Вам уже написали о том, что обувь лучше покупать наложкой и тут я полностью согласен. По поводу оригинальности - сейчас подделок много. Нужно осторожно делать покупки через интернет-магазины. Особенно, что касается брендовой дорогой обуви. Искал интернет-магазин, где продают оригинальные кроссовки Найк. Было реально не так просто найти магазин с оригинальными кроссами. Но уже получил свою пару крутых кроссовок любимой торговой марки. Товарищ рекомендовал, неизвестный мне раньше, мультибрендовый обувный интернет-магазин.
Оказывается, купить в Украине хорошую мужскую обувь https://eobuv.com/c/muzskaa можно приятно и легко через интернет-магазин eobuv.
Можно брать наложкой, Новой почтой, с возможностью предварительного просмотра и примерки. Мне лично понравилось иметь с ними дело. Рекомендую и вам, с удовольствием!
Купить качественную обувь  Rus_il_MUZHSKIE-KROSSOVKI-Nike-Air-Max-90-CT4352-104-32794

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить качественную обувь  Empty Re: Купить качественную обувь

Сообщение автор MsBelka Вс Янв 30, 2022 9:58 pm

У меня вообще большой опыт онлайн покупок, все зависит от магазина, например, если интересует женская обувь тут рекомендую заказывать, на сайте как раз есть размерная сетка и если на нее ориентироваться проблем с выбором не должно быть, плюс удобно что есть размеры в наличии) Доставка оперативная, отправляют НП так что буквально через пару дней уже получите)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить качественную обувь  Empty Re: Купить качественную обувь

Сообщение автор elegant Сб Фев 12, 2022 11:52 pm

Уже более 2 лет, я всю женскую обувь, заказываю себе в магазине "Мида". Из всех магазинов, в которых я делала покупки, качество их обуви, мне понравилось больше всего. И по цене, она получается вполне адекватной.

Купить качественную обувь  IMG_1156

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить качественную обувь  Empty Re: Купить качественную обувь

Сообщение автор Жанна Пн Июн 20, 2022 11:04 pm

Я раньше тоже боялась приобретать обувь через интернет, но подруги нашли замечательный сайт и теперь делаем заказ оптом. Это очень выгодно благодаря сайту https://melani-nsk.ru/catalog/zima/sapogi/ Мы уже даже купили сапоги оптом на сезон зима 2022-2023 Качество просто потрясающие, идеально сели на ноге и очень удобные. Так что к зиме готова.

Жанна

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить качественную обувь  Empty Re: Купить качественную обувь

Сообщение автор nazar Сб Июн 10, 2023 3:18 pm

Мы с братом, на зиму, брали себе угги в интернет-магазине https://uggdiscount.com.ua/men/ . Могу отметить, что при том, что у нас в городе зимой бывает довольно холодно, в купленных уггах, я ни разу не замерз в ноги. Поэтому, купленной обувью, я вполне доволен.

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения