Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес заграницей

+4
Sfinks
Жаконда
Мария
Aleksandra
Участников: 8

Перейти вниз

Бизнес заграницей Empty Бизнес заграницей

Сообщение автор Aleksandra Вт Июл 12, 2022 4:39 pm

Подскажите, какую страну стоит рассмотреть?
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес заграницей Empty Re: Бизнес заграницей

Сообщение автор Мария Чт Июл 14, 2022 11:39 am

Тут вариантов в принципе много. Но вот мы для себя выбрали Грузию. Там нет статуса офшор. А условия для бизнеса и налогообложение очень приятные. Именно сюда мы и переводим наш бизнес. Сейчас занимаемся всеми документальными вопросами. Конечно нам помогают с этим. Есть специалисты, которые все помогают там делать. И регистрируют фирму, и банковский счет открываю, и все справки во всех органах получают. Про их услуги вы можете здесь почитать. Там все подробно рассказано.
Мария
Мария

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес заграницей Empty Re: Бизнес заграницей

Сообщение автор Жаконда Ср Окт 26, 2022 10:52 pm

Подскажите, где с ликвидацией ООО через оффшор могут помочь?
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес заграницей Empty Re: Бизнес заграницей

Сообщение автор Sfinks Пн Окт 31, 2022 1:43 pm

Коллеги, а где вы по оффшорной индустрии инфу изучаете?
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес заграницей Empty Re: Бизнес заграницей

Сообщение автор Этея Пн Окт 31, 2022 2:41 pm

На этом портале можно ознакомиться с актуальной информацией. Начиная об оффшорных услугах и заканчивая регистрацией иностранных компаний. Разработкой портала занималась целая группа компаний "Offshore Pro Group". Сейчас они пользуются огромной популярностью на рынке.
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес заграницей Empty Re: Бизнес заграницей

Сообщение автор elegant Ср Янв 04, 2023 10:02 pm

Лично я, решил сконцентрировать все усилия на бизнесе в Украине. Причем, контролировать эффективность эффективность бизнес-процессов, я могу из любой точки мира. Для этого, я использую программное решение BAS предприятие. Также, эту программу используют и наши бухгалтеры. То есть у нее, просто огромный функционал.

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес заграницей Empty Re: Бизнес заграницей

Сообщение автор Skymall Чт Янв 05, 2023 6:53 pm

Доброго вечора, якщо ви дійсно готові до змін і вирішили відкрити власний бізнес то добре. Але я думаю ви розумієте, яка відповідальність, тому все уважно вивчайте. Якщо потрібно, то ось чудова стаття з якою ви дізнаєтеся що таке бізнес-план і як його скласти

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес заграницей Empty Re: Бизнес заграницей

Сообщение автор SvitlaNina Пн Апр 10, 2023 2:54 pm

Сейчас бизнес в Украине имеет достаточно поддержки, несмотря на все трудности. Скажу, что в сфере сельскохозяйственной деятельности есть все условиях для полноценного развития - у нас, например, все поставки замкнуты на местные компании, из-за границы ничего не нужно получать. Содержим внушительное количество птицы, проводим различную ее обработку. По большему счету все оборудование берем через Укрферма. Сколько помню с ними работаем, они давно на рынке. В начале года делали крупную закупку нужно было ниппельные поилки для птиц купить https://ukrferma.com.ua/ru/nipelni-poilki-dlya-ptakhiv/ выполнили наш заказ в максимально сжатые сроки, все сделали точь в точь как нужно. Кто ищет поставщика подобных товаров - смело рекомендую.

SvitlaNina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения