Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подержанный Фольксваген

Участников: 3

Перейти вниз

Подержанный Фольксваген Empty Подержанный Фольксваген

Сообщение автор Роман Козлов Ср Сен 28, 2022 11:20 pm

Хочу купить подержанный Фольксваген, но в очень хорошем состоянии. Посмотрел машины на авториа, они очень большие. Наверное будет дешевле купить автомобиль из Америки или Европы.

Роман Козлов

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подержанный Фольксваген Empty Re: Подержанный Фольксваген

Сообщение автор Роман Козлов Ср Сен 28, 2022 11:32 pm

Вы уже наверное смотрели на цены автомобилей за границей, можете мне скинуть сайт? Тут самая главная проблема найти хорошую компанию, у тех которых я нашел есть не очень хорошие отзывы.

Роман Козлов

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подержанный Фольксваген Empty Re: Подержанный Фольксваген

Сообщение автор igory Ср Сен 28, 2022 11:34 pm

Роман Козлов пишет:Хочу купить подержанный Фольксваген, но в очень хорошем состоянии. Посмотрел машины на авториа, они очень большие. Наверное будет дешевле купить автомобиль  из Америки или Европы.
Плохие отзывы конечно могли написать конкуренты, но то что относитесь с осторожностью это правильное решение. Вспомнил как я покупал свою ласточку, кстати тоже из США, перечитал кучу отзывов про разные организации, но все таки обратился по совету товарища в компанию БООССАВТО.
Владею я автомобилем Volkswagen Jetta из США 7 лет назад моя машина поступила на эксплуатацию из салона 1 владельцу, я 2 владелец езжу на ней 3 года, пробег всего 130 тыс. Машину взял в идеальном состоянии, видно что она была любимицей.
Подержанный Фольксваген 4

igory

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Подержанный Фольксваген Empty Re: Подержанный Фольксваген

Сообщение автор рассвет Ср Июл 26, 2023 12:17 pm

Я розумію, наскільки важливий для тебе цей вибір. Я сам недавно замовив авто з-за кордону і хочу тобі порекомендувати сайт factum-auto.com. Ця компанія вже давно працює на ринку та має надійну репутацію. У них широкий вибір автомобілів зі США, включаючи варіанти з гарантією, та детальну інформацію про кожен автомобіль. Також вони допоможуть з оформленням всіх необхідних документів та забезпечать доставку до Вінниці. Це зручно та надійно! Заощади свій час та довірся професіоналам. Подержанный Фольксваген Logo_svg

рассвет

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения