Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если Вас интересует маммопластика

Перейти вниз

Если Вас интересует маммопластика Empty Если Вас интересует маммопластика

Сообщение автор Orval.Garmon Ср Ноя 30, 2022 5:07 pm

Когда дело конкретно доходит до операций на груди, больше всего можно прочитать об их увеличении. Это очень популярная тема как в научных исследованиях так и в области эстетической медицины, так и на порталах о стиле жизни. Гораздо меньше внимания уделяется симметризации и уменьшению груди, а они часто нужны для женского здоровья.

Что такое маммопластика? – это процедура по уменьшению груди. В ее составе значительно уменьшается жировая ткань и часть молочной железы. Затем удаляют излишки кожи и подкожной клетчатки. К маммопластике часто прибегают женщины, борющиеся со слишком большой или асимметричной грудью, страдающие гигантомастией и макромастией. И хотя распространено мнение, что большая грудь – это чуть-ли не главное достоинство и атрибут женственности, ее непропорциональный и большой размер зачастую является источником многих проблем.

Если Вас интересует маммопластика, рекомендую обратиться к пластическому хирургу Владимиру Валерьевичу Сойферу главным направлением работы доктора сегодня — маммопластика. Сойфер Владимир отзывы

Orval.Garmon

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2021-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения