Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверенный адвокат

+2
alexbordug
nalinatella
Участников: 6

Перейти вниз

Проверенный адвокат Empty Проверенный адвокат

Сообщение автор nalinatella Пт Фев 10, 2023 12:38 pm

Добрый день всем ребят, посоветуйте пожалуйста проверенного адвоката

nalinatella

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенный адвокат Empty Re: Проверенный адвокат

Сообщение автор alexbordug Пт Фев 10, 2023 12:38 pm

Лично я могу вам порекомендовать обращаться только к профессионалам, чья работа подкреплена реальными кейсами и отзывами от клиентов. Могу вам мне говорили ООО «Эталон альянс» Коллегия адвокатов очень хороши, можно даже по отзывам это понять. На сайте их достаточно, чтобы принять решение о сотрудничестве с организацией. Надеюсь, что я смог Вам помочь в этом вопросе!

alexbordug

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенный адвокат Empty Re: Проверенный адвокат

Сообщение автор Яновская Ева Пн Фев 20, 2023 12:25 pm

Ребята, я сейчас тоже ищу проверенного адвоката в США. Хочу понимать для себя как проходит процедура воссоединения семьи.
Яновская Ева
Яновская Ева

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенный адвокат Empty Re: Проверенный адвокат

Сообщение автор AByuro Пн Май 15, 2023 3:04 pm

Юрист, специализирующийся на чернобыльских пенсиях, играет важную роль в защите прав пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС. Этот юрист обладает глубокими знаниями в области социального и пенсионного законодательства, а также пониманием специфических нюансов, связанных с получением компенсации и льгот пострадавшим. Он предоставляет профессиональную помощь в оформлении и подаче заявлений на получение чернобыльской пенсии, а также осуществляет правовую поддержку при оспаривании неправильных решений пенсионных органов. Юрист по чернобыльским пенсиям стремится защитить интересы клиента и обеспечить получение справедливых компенсаций и пенсионных выплат, которые являются заслуженным признанием и поддержкой для пострадавших от этой страшной катастрофы.
AByuro
AByuro

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-05-15

https://urkontora.com.ua/ru/адвокат-по-чернобыльским-пенсиям/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенный адвокат Empty Re: Проверенный адвокат

Сообщение автор Этея Чт Май 25, 2023 11:11 pm

Нужен хороший адвокат в Москве. Решается вопрос лишения родительских прав.
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенный адвокат Empty Re: Проверенный адвокат

Сообщение автор Жаконда Чт Май 25, 2023 11:23 pm

Сейчас лишение родительских прав услуги юриста в Москве оказывает Левин Виктор Андреевич. Его профессионализм и эмпатия помогли мне успешно решить сложный вопрос о лишении родительских прав. Он обладает глубокими знаниями и опытом в семейном праве, а его стратегическое мышление и проницательность сделали процесс более подъемным.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения