Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться?

Участников: 5

Перейти вниз

у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться? Empty у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться?

Сообщение автор dudkovew Сб Мар 25, 2023 12:42 pm

Добрый день, у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, думал со временем пройдет, но думаю лучше к врачу уже обратиться, только вот вопрос, к какому лучше?

dudkovew

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться? Empty Re: у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться?

Сообщение автор hailrevs Сб Мар 25, 2023 9:06 pm

Попробуй сначала к терапевту обратиться, он тебя посмотрит и там уже обследование назначит хоть.

hailrevs

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться? Empty Re: у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться?

Сообщение автор kuznetsinuv Вс Мар 26, 2023 9:40 am

У меня слава богу уже нету проблем с позвоночником, но пришлось помучаться для начала, чтобы его вылечить, я в эту клинику ходил https://zdravclinic.ru/ до этого в бюджетной был, плохая затея все таки была, очереди длинные, да еще и записи только за 2 недели до приема возможны.

kuznetsinuv

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться? Empty Re: у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться?

Сообщение автор KrolikRabbit Пн Май 08, 2023 10:48 pm

Меня тоже беспокоят боли в спине . Ознакомлюсь с вашими советами .

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться? Empty Re: у меня что-то спина начала болеть в последнее время все сильнее, к какому врачу стоит лучше обратиться?

Сообщение автор MashaVolu123 Пн Май 08, 2023 10:59 pm

У меня был остеохондроз хребта и тогда мне очень помогла статья https://www.theraflex.com.ua/uk/osteohondroz/ . Я купила терафлекс и это действительно было самым лучшим решением, это помогло мне избавиться от сильнейших болей в спине .
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения