Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластиковые септики от производителя

Перейти вниз

Пластиковые септики от производителя Empty Пластиковые септики от производителя

Сообщение автор Orval.Garmon Пт Янв 28, 2022 1:59 pm

Бессточные септики используются для хранения бытовых и сточных вод от участков на дачах, загородных домов и разных социальных объектов. Их часто применяют везде, где не существует возможности подключить здание к городской канализации и где не удалось получить разрешение на строительство домовой очистной станции. Пластиковые септики - это резервуары для сточных вод сделаны из полиэтилена часто называют пластиковыми септиками. Это продукты со множественными преимуществами. Во-первых, они легкие и простые в сборке, в отличие от своих бетонных собратьев.      

Благодаря тому, что пластиковые септики производятся методом ротационного формования, они невероятно герметичны, а значит намного экологичнее. Это монолитные модели, без каких-либо сварных швов и стыков. Поэтому, выбирая для своего участка пластиковые септики, вы можете быть полностью уверены, что сточные воды не просочится в землю. Такие септики отлично подойдут не только для домовладений, но и для дачных участков. Если мы не будем оставаться жить там круглый год, нам не придется нести расходы на постоянное опорожнение резервуара.      

Часто также можно встретить такой термин как экологический септик или экосептик. Что стоит за этим именем? Что ж, это распространенный профессиональный термин для малых очистных сооружений. Это недорогой, но очень хороший вариант. У такого биологического септика есть несколько весьма положительных особенностей. Во-первых, он прост в использовании, так как его работа основана не на электронике, а на гравитационном потоке. Именно по этой причине инфильтрационные установки работают даже при полном отсутствии электричества. К тому же экологические септики не требуют частого опорожнения – собранные отходы выкачиваются всего два раза в год. Купит септики и биостанции Вы можете у проверенного завода-производителя септиков "ДКС" который находится в Москве. Возможна как покупка уже готовых пластиковых септиков, так и покупка септиков с монтажом на месте установки "под ключ". Смотрите каталог септиков и биостанции на сайте https://dks-septiki.ru/catalog/mbo-1/ Телефон и email компании:84955045429 dks-moscow@yandex.ru

Orval.Garmon

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2021-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения