Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Авто в США

Участников: 3

Перейти вниз

Авто в США Empty Авто в США

Сообщение автор рассвет Пт Июн 30, 2023 10:22 pm

Мне очень нужна помощь. Я задумался о покупке автомобиля в США бу, но совсем не знаю, где его лучше приобрести. Слышал, что в Америке большой выбор машин с пробегом и интересные цены. Кто-нибудь может посоветовать хороший магазин или дилерский центр? Я бы хотел найти надежное место, где можно получить качественный автомобиль без скрытых проблем.

рассвет

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто в США Empty Re: Авто в США

Сообщение автор igory Чт Авг 17, 2023 8:55 pm

Эх, уже несколько дней ломаю голову над вопросом, где можно найти софт для бортового компьютера моего автомобиля. Пропал доступ к различным функциям, отображению информации путевого компьютера и другим полезным возможностям. Без софта он превращается всего лишь в обычный дисплей.

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто в США Empty Re: Авто в США

Сообщение автор vanomeh Чт Авг 17, 2023 9:37 pm

Если ты ищешь софт для бортового компьютера, то я могу посоветовать тебе обратиться на сайт, где ты сможешь найти различные программы и обновления для своего автомобильного компьютера. Этот ресурс специализируется именно на софте для автомобилей Toyota. У них есть широкий выбор разных версий программного обеспечения, а также инструкции по их установке. Чтобы найти нужный софт, можно ввести в поисковой строке номер 89663 https://89663-toyota.com и поиск выдаст соответствующие результаты. Уверен, что там ты найдешь все необходимое для восстановления функциональности своего бортового компьютера.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения