Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрация медицинских изделий

Перейти вниз

Регистрация медицинских изделий Empty Регистрация медицинских изделий

Сообщение автор pavel8qshe Ср Июл 05, 2023 6:51 pm

С регистрацией медицинских изделий сталкивается фактически любой производитель либо импортер медицинских изделий, так как она необходима для их выпуска в обращение на территории ЕАЭС. Это правило конкретно касается продукции российского и зарубежного производства. По другому законно сбывать и использовать любую медицинскую технику, приборы, аппараты, материалы для разных манипуляций невозможно.

Регистрация в России подразумевает обращение в специальный уполномоченный орган. Выделим совместные этапы оформления регистрационного процесса: Сбор пакета документов, проведение испытаний и/либо исследовательских работ, создание регистрационного досье, предоставление всего пакета документов в уполномоченный орган, рассмотрение дела, выдача регистрационного удостоверения.

Однако процедура далеко не всегда проходит гладко как бы вам хотелось, так как нужно подобрать доказательную базу соответствия требованиям безопасности. И для различных категорий объектов они значительно отличаются. Компания «Медалис» поможет организовать регистрацию медизделий "под ключ", основываясь на познаниях нормативных документов и квалификации экспертов. Как можно быстрее организует оценку безопасности регистрируемых МИ, соберет все необходимые документы, проведет испытания, задействуют современную испытательную базу, привлечение аккредитованных лабораторий. Регистрации медицинских изделий «под ключ» подробнее на сайте https://www.medalis.ru/

pavel8qshe

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения