Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теплый пол

Участников: 2

Перейти вниз

Теплый пол Empty Теплый пол

Сообщение автор Иван Михайлов Вс Ноя 24, 2019 9:47 am

Начал капитальный ремонт своей новой квартиры,и хочу сделать электрический теплый пол,но сейчас мне нужно найти где можно было бы его приобрести.Не подскажите-ли мне магазин теплых полов в Сочи?

Иван Михайлов

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплый пол Empty Электрический теплый пол

Сообщение автор Danatelo Вс Янв 30, 2022 6:22 pm

Иван Михайлов пишет:Начал капитальный ремонт своей новой квартиры,и хочу сделать электрический теплый пол,но сейчас мне нужно найти где можно было бы его приобрести.Не подскажите-ли мне магазин теплых полов в Сочи?
Добрый вечер! Посоветовать могу только магазин теплых полов в Киеве, но не смотря на то что он в Украине плохим от этого он не становиться. Когда делал ремонт решил установить нагревательные маты на кухню и ванную комнату. При выборе материалов обратился к специалистам из In-heat https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-plitku/nagrevatelnye-maty/. Там работают опытные менеджеры с большим стажем работы. Они помогут с любыми вопросами качающихся теплых полов. А так же у них можно заказать доставку с установкой. За длительность доставки пережевать не стоит, ведь все нужные материалы всегда есть у них на складе.

Danatelo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения