Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн игры

Участников: 5

Перейти вниз

Онлайн игры Empty Онлайн игры

Сообщение автор Роман Борисов Ср Дек 04, 2019 11:35 am

Ночью у меня много свободного времени,и мне в последнее время начало нравится играть в онлайн игры.Подскажите пожалуйста где можно поиграть в онлайн игры на компьютере?

Роман Борисов

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Критерий Пт Окт 08, 2021 4:01 am

"Описание игры Wild Rift я читал на портале Egamersworld. По отзывам игроков я понял, что там очень крутая графика, и прикольный сюжет. Вы ж знаете, что эта игра предназначена не для ПК, а для Android, IOS и консолей?
Наглядно вы можете сами увидеть. По этой дисциплине уже начали проходить соревнования. Вот весь список ближайших https://rus.egamersworld.com/wildrift/latest . Гляньше одну прямую транляцию и вам все станет понятно.
Что я могу сказать про Wild Rift. Конечно Лига Легенд все равно останется основной. Но если хочется покатать вдали от компа или занять свободное время, то Wild Rift вполне интересная игрушка)) Считаю, что достойна внимания."

Критерий

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор fenix33 Ср Дек 08, 2021 4:50 pm

Когда разговор заходит за онлайн игры, то я конечно же выбираю танки. Отличная игра и очень грамотно сформирована со стороны истории. Что бы всегда побеждать очень важно иметь игровую валюту в достаточном количестве. Купить боны в world of tanks я могу на официальном сайте магазина и пользуюсь этой услугой 2 раза в месяц - когда аванс немного закидываю и когда остальная зарплата приходит. Это помогает мне быть всегда в тонусе и выигрывать большие битвы. Всем рекомендую.

fenix33

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Ян Пн Янв 30, 2023 10:56 am

В онлайн сейчас только и играю - на самртфоне в в одну игрушку про зомби выживание, в одноклассниках - в Инди Кот, на вк в Пиратиков)) Плюс в ВОТ поигрываю. Ну так. Мне не очень заходят танки. Просто друг затягивает в них поиграть на выхах. А из азартных игрушек в оосновном только в https://aviator-pinup.net/ играю и несколько раз пробовал поиграть в прочие казино, но как-то не зашло. На WOW тоже давненько подзабил...
А вот в авиатор действительно посоветовал бы поиграть особенно тех, кто любит азартные игры.

Ян

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор DiamovaAnna Пн Мар 13, 2023 1:57 pm

Xbox One - это консоль, которая дает реалистичную графику и отличный искусственный интеллект, позволяет вывести игры на новый уровень. Здесь Вы сможете взять ее по доступной цене https://jiji.co.tz/video-games-and-consoles Рекомендую!!!

DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения