Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плитка для ванной

Участников: 3

Перейти вниз

Плитка для ванной Empty Плитка для ванной

Сообщение автор Роман Борисов Ср Дек 04, 2019 11:40 am

Затеял ремонт в ванной комнате,сейчас необходимо выбрать хорошую плитку для ванной комнаты.Подскажите пожалуйста где можно приобрести плитку для ванной комнаты в Москве?

Роман Борисов

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Плитка для ванной Empty Re: Плитка для ванной

Сообщение автор nazar Ср Фев 15, 2023 1:44 pm

По поводу покупки плитки в Москве, к сожалению не могу дать рекомендаций. А вот в Киеве, знаю отличный магазин plitka4you.com.ua . Мною, в этом магазине, была куплена на прошлой неделе плитка QUA GRANITE. Цены, ниже чем в этом магазине, мне найти не удалось.

Плитка для ванной 52308325715570

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Плитка для ванной Empty Re: Плитка для ванной

Сообщение автор Pashikse Сб Янв 27, 2024 9:48 pm

Я выбрал плитку Cersanit для отделки ванны и не могу быть более довольным результатом! Эта Cersanit Плитка https://postach.com.ua/cersanit-keramycheskai/ первого сорта не только привнесла в помещение стиль и элегантность, но и производится с высочайшим качеством. Важным фактором для меня стало обширное разнообразие дизайнов и оттенков, представленных в магазине. Это позволило мне выбрать идеальную плитку, которая идеально вписалась в мой интерьер. Рекомендую всем, кто ценит качество и разнообразие при выборе отделочных материалов!

Pashikse

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения