Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Керамическая плитка

Участников: 4

Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Керамическая плитка

Сообщение автор Егор Исаков Вс Дек 08, 2019 6:16 pm

Затеяли в ванной комнате сделать ремонт,и пришло время выбирать керамическую плитку.Уже в нескольких магазинах бывали,но ничего так и не понравились.Может быть вы знаете какой-то магазин где можно посмотреть и приобрести керамическую плитку в Москве?

Егор Исаков

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Ян Егоров Вс Дек 08, 2019 8:29 pm

Вообще бывает разная керамическая плитка,перед тем как ее покупать,посмотрите на ее качество.Вообще качество зависит от цены ,чем цена ниже тем и качество будет хуже.В интернете есть разные магазины керамической плитки.

Ян Егоров

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор Максим Петров Вс Дек 08, 2019 11:08 pm

Занялись ремонтом нашей второй квартиры,и надо было подобрать новую керамическую плитку для ванной комнаты,и мы начали выбирать хорошую.Нашли неплохой вариант в этом интернет-магазине https://artisan.ru ,качественная керамическая плитка по хорошей цене,доставили в течении нескольких дней,остался выбором доволен.

Максим Петров

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Керамическая плитка  Empty Re: Керамическая плитка

Сообщение автор nazar Сб Апр 22, 2023 7:29 pm

Боюсь, что по поводу Москвы, ничего не смогу подсказать. А вот всем, кто захочет приобрести плитку в Киеве, могу подсказать проверенный интернет-магазин керамической плитки https://plitka4you.com.ua/keramicheskaya-plitka-terratstso/ . Примерно месяц назад, когда мне была необходима плитка Терраццо, я ее купил именно в этом магазине.

Керамическая плитка  33806024582286

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения