Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт квартиры

Участников: 5

Перейти вниз

Ремонт квартиры  Empty Ремонт квартиры

Сообщение автор Ян Ковалёв Чт Дек 12, 2019 5:21 pm

У меня новая квартира,но один нюанс,нету ремонта.И в ближайшее время хочу сделать ремонт во второй квартире,ищем компанию которая занимается ремонтом квартир в Москве.Не знаете ли вы контакты надежной компании?

Ян Ковалёв

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры  Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение автор Олег Фролов Чт Дек 12, 2019 8:18 pm

А я занимался ремонтом своей квартиры самостоятельно,и у меня получилось очень даже хорошо,главное все сделать качественно,а для этого нужные качественные строительные материалы.Но если вы не хотите напрягаться,то тогда просто ищите компании по ремонту квартир.

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры  Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Чт Дек 12, 2019 10:32 pm

Я бы и никогда не подумал делать ремонт в квартире самостоятельно,мне намного проще заплатить специалистам которые сделают ремонт за меня.Нашел таких специалистов в компании https://1000remontov.ru ,они специализируются в ремонте уже немало времени,и выполняют свою работу на совесть.

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры  Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение автор Skymall Сб Янв 15, 2022 10:31 pm

Добрый вечер, мы недавно делали ремонт квартиры в Москве, при чем с перепланировкой, поэтому нужно было усилить проемы. Собственно мы с многими компаниями и людьми из сферы общались и все говорят что усиление проемов в Москве лучше заказывать у специалистов из betonrezka.ru

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры  Empty Re: Ремонт квартиры

Сообщение автор Kirill Чт Мар 24, 2022 1:56 pm

Very Happy могу посоветовать вот данную компанию https://remont-kvartir-v-msk.ru Парни по ремонту моей "трёшки" отработали на совесть good Цена адекватная, внимательно прислушиваются к пожеланию заказчика, профессионалы своего дела которые всегда в теме новых технологий ремонта. И самое главное, что это наши парни, с конкретным адресом куда можно обратится в гарантийных случаях, а не гасторбайтеры которых обыщешся потом в разных (Уз, Каз, Тад, Кир...станах)

Kirill

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения