Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейтинг хостинг провайдеров

Участников: 4

Перейти вниз

Рейтинг хостинг провайдеров Empty Рейтинг хостинг провайдеров

Сообщение автор Олег Фролов Ср Дек 18, 2019 4:55 pm

Чтобы создать магазин надо хостинг ,но никак не могу определится у какого провайдера арендовать хостинг.Подумал что перед тем как арендовать хостинг лучше всего изучить отзывы и рейтинг ,как выбрать лучшего хостинг провайдера?

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг хостинг провайдеров Empty Re: Рейтинг хостинг провайдеров

Сообщение автор Юрий Веселов Ср Дек 18, 2019 7:55 pm

И правда хорошего провайдера хостинга выбрать сложновато ,ведь в интернете их настолько много что и не определишься.Посмотреть рейтинг провайдеров альтернативный вариант ,можете посмотреть какие-то обзоры ,если это можно так назвать.

Юрий Веселов

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг хостинг провайдеров Empty Re: Рейтинг хостинг провайдеров

Сообщение автор Виталий Блинов Ср Дек 18, 2019 10:32 pm

Чтобы выбрать лучшего ,надо серьезно пересмотреть все варианты.Мне например помогла статья https://intmarketer.ru/rejting-hosting-provajderov-rossii/ с рейтингом провайдеров хостинга ,и именно здесь я получил необходимую информацию для того чтобы выбрать лучшего провайдера.

Виталий Блинов

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг хостинг провайдеров Empty Re: Рейтинг хостинг провайдеров

Сообщение автор DiamovaAnna Пт Апр 21, 2023 10:14 am

Для ИМ лучше брать VPS, что-то конкретное советовать не буду. Если поискать, то можно найти выгодные предложения (скидка новым клиентам, бесплатный ssl и прочее). А вот после запуска ИМ нужно мониторить, чтобы сайт всегда был в рабочем состоянии. Вот здесь https://alexhost.com можно найти хостинг по неплохой цене.

DiamovaAnna

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения