Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вывоз мусора

Участников: 4

Перейти вниз

Вывоз мусора  Empty Вывоз мусора

Сообщение автор Тимофей Блинов Вс Янв 05, 2020 6:18 pm

После ремонта дачи ,осталось большое количество строительного мусора и прочего хлама.И нам надо его вывести с территории ,сделать самостоятельно не получится.И мы ищем компанию которая занимается вывозом мусора в Москве.

Тимофей Блинов

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз мусора  Empty Re: Вывоз мусора

Сообщение автор Иван Белоусов Вс Янв 05, 2020 8:18 pm

У меня тоже после строительства оставалось много мусора ,я тогда все в большие мешки сложил и на своем автомобиле вывез.И не пришлось платить деньги за вывоз мусора ,на бензин потратил намного меньше чем бы обошлись услуги вывоза мусора.

Иван Белоусов

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз мусора  Empty Re: Вывоз мусора

Сообщение автор Эльдар Баранов Вс Янв 05, 2020 10:18 pm

Мне не хотелось испачкать свой легковой автомобиль каким-то строительным мусором ,и поэтому я просто обратился в компанию https://okna-sofos.ru ,которая занимается вывозом мусора.Они приехали ,все погрузили и уехали.Это обошлось совсем недорого.

Эльдар Баранов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз мусора  Empty Re: Вывоз мусора

Сообщение автор Skymall Чт Янв 06, 2022 10:56 pm

Добрый вечер, отходы делятся на различные типы и классы, это нужно понимать и обращаться к соответствующим специалистам. Скажем если интересует утилизация отходов 4 класса опасности, то лучшие к кому можно обратиться в Москве это Гранит Авто https://granit-auto.org/utilizaciya-othodov-4-klassa-opasnosti

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения