Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утепление помещения

Участников: 5

Перейти вниз

Утепление помещения  Empty Утепление помещения

Сообщение автор Андрей Патьоха Пт Янв 24, 2020 12:26 am

Всем доброго времени суток. Недавно я выкупил небольшой склад, который сдаю под ночной клуб. Но наступила зима, а отопления там нет. Да и провести отопление будет очень дорого и долго, да и невыгодно вообще. Решил утеплить здание. Но не знаю, где можно найти различные утеплители в интернете, так как времени ездить куда то и покупать вообще нет. Помогите найти в Москве.

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление помещения  Empty Re: Утепление помещения

Сообщение автор Настя Демченко Пт Янв 24, 2020 1:40 pm

Что же вы в первую очередь не подумали, будет ли тепло в вашем клубе. Любое помещение нужно утеплять, даже если вы не живете в нет. Потому что из за холода может испортиться все что есть внутри. Так что я советую вам поторопиться,и найти подходящие материалы.

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление помещения  Empty Re: Утепление помещения

Сообщение автор Валерий Потапов Пт Янв 24, 2020 4:19 pm

Не обязательно устанавливать отопление в этом здании, ведь это нынче очень дорого да и не стоит оно того. Сейчас есть много материалов с помощью которых можно утеплить здание, например гипсокартон. Я заказывал здесь https://ts-krovizol.ru/ . Очень большой выбор для вас.

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление помещения  Empty Re: Утепление помещения

Сообщение автор MashaVolu123 Пн Июн 14, 2021 5:21 pm

Нас в Одессе утепление интересует. Кого можете посоветовать?
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление помещения  Empty Re: Утепление помещения

Сообщение автор Varnava123456789 Пн Июн 14, 2021 6:11 pm

MashaVolu123 пишет:Нас в Одессе утепление интересует. Кого можете посоветовать?

Из личного опыта я вам порекомендую вот этих исполнителей из Одессы yteplenie.od.ua . Очень грамотные мастера, в свое время я тоже им доверилась и осталась очень довольна этим вопросом и сотрудничеством. Нашла их точно также по отзывам в интернете, и они меня абсолютно не подвели. А вы же можете поближе ознакомиться с их услугами и ценами, они вас не подведут однозначно, им можно довериться.
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения