Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухонная посуда

+15
JIimon4ik
Bambaleyla
Tobinomi
SvitlaNina
pupsik
zmeyka
fenix33
karinkatkachenko
BlackDog
Arinka
MsBelka
Wikki
Ян Егоров
Иван Белоусов
Радослав Костин
Участников: 19

Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Кухонная посуда

Сообщение автор Радослав Костин Сб Янв 25, 2020 1:32 pm

Я на днях собираюсь ехать к своим родителям в гости ,и что-то нужно подарить.У них постоянно проблемы с посудой ,не хватает посуды.И вот у меня появилась идея приобрести им кухонную посуду ,только где ее лучше всего посмотреть в Москве?

Радослав Костин

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Иван Белоусов Сб Янв 25, 2020 5:25 pm

Это очень хороший подарок. Посуда имеет свойства разбиваться, вот наверно по этому у вашей семьи такая проблема. Можете посмотреть на рынке, можете в интернете, или еще каких то магазинах. Главное подарок от души.

Иван Белоусов

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Ян Егоров Сб Янв 25, 2020 8:22 pm

Кухонная посуда - это отличный подарок для ваших родственников. Всегда полезный и нужный. Когда я переехал в свой новый дом, то заказал себе посуду здесь http://superpovar.ru Очень большой выбор качественной и бюджетной посуды, рекомендую.

Ян Егоров

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Wikki Пн Янв 18, 2021 5:30 pm

важно найти качественную

Wikki

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор MsBelka Сб Мар 20, 2021 6:38 pm

Это точно, посуды много не бывает, знаю по себе) могу вам посоветовать продукцию бренда Walmer, они делают качественную, симпатичную посуду) цены средние, например чайник заварочный за 2 тысячи покупала, а кружки в районе 700-800 рублей) не могу только какие-то интересные тарелки, необычный найти, что бы были на особенный случай)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Arinka Пн Апр 12, 2021 8:33 pm

Это конечно дело вкуса, но я люблю исключительно красивую посуду, что бы можно было накрыть на стол и тд, это ведь совершенно другая атмосфера уже) относительно недавно открыла для себя серебряную посуду, заказала уже набор чайных кружек и ложек в Сильвершах) доставка была быстрой и никаких проблем не возникло)


Последний раз редактировалось: Arinka (Вс Апр 18, 2021 4:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор BlackDog Чт Апр 15, 2021 7:37 am

Без разницы где покупать главное смотрите на качество
BlackDog
BlackDog

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор karinkatkachenko Пн Дек 06, 2021 11:21 am

Как вариант можете посмотреть кухонную посуду и различные стаканы, бокалы в магазине Butlers . У них всегда в наличие есть большой выбор, и цены хорошие)

karinkatkachenko

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор fenix33 Пн Апр 25, 2022 11:08 am

Недавно я начал увлекаться изготовлением уникальных кружек. Для этого мне нужно было научится наносить деколь и я начал искать информацию по этому вопросу. Хорошо, что нашел сайт http://vd-tv.ru/content/nanesenie-goryachey-dekoli-na-keramicheskie-i-steklyannye-izdeliya-komu-eto-budet-polezno где в статье расказано о процессе нанесения деколи очень грамотно. Теперь мои кружки самые востребованные.

fenix33

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор zmeyka Вт Апр 26, 2022 10:45 am

BlackDog пишет:Без разницы где покупать главное смотрите на качество

А мне кажется что нужно посуду покупать только качественную, вот у меня Люминарк, чтобы можно было мыть в посудомойке.

zmeyka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор pupsik Вт Апр 26, 2022 10:47 am

zmeyka пишет:

А мне кажется что нужно посуду покупать только качественную, вот у меня Люминарк, чтобы можно было мыть в посудомойке.

Я тоже ответственно подошла к выбору посуды и зашла на портал Отвечариум , сперва посмотрев рейтинг экспертов https://www.otvetim.info/authors-rating/ , потом создала вопрос, какая посуда пригодна для готовки в микроволновой печи и для посудомойки и получила развернутый ответ!

pupsik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор SvitlaNina Ср Май 04, 2022 1:34 pm

Я над посудой не заморачиваюсь. Беру практичную и чтобы максимально удобная была. Материал дял меня не так важен.

SvitlaNina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Tobinomi Вс Май 08, 2022 7:22 pm

Раньше, когда жила на съемных квартирах тоже много посуды не покупала, но все поменялась после приобретения собственно жилья) Периодически что то докупаю, вот наткнулась на статью про эмалированные кружки https://tuday.ru/promo/pochemu-pokupayut-kruzhki-emalirovannye-i-kakie-ih-plyusy.html , думаю может быть мне тоже нужны, есть ли у вас такая посуда дома?
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Bambaleyla Пн Май 23, 2022 2:48 pm

Отличный выбор по посуде, как для сервировки, так и для приготовления блюд - в Атанн.
Сайт их вот https://atann.ru/
Плюс этого магазина в том, что в нем есть просто огромный выбор всего необходимого (и не только для кухни) и по более бросовым ценам.
Мы закупались в этом магазине, как только переехали на новую квартиру. Тут можно взять и за недорого и все, что может понадобиться на кухню, и в целом - для хоз нужд.
Bambaleyla
Bambaleyla

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор JIimon4ik Ср Дек 28, 2022 9:52 am

А я недавно искала красивые бумажные стаканы для нашего офиса. Теперь точно могу сказать, что выгоднее всего купить стаканчики для кофе с крышкой на сайте компании "Future Cups" , у них широкий ассортимент стаканчиков , предлагаются они в различных размерах, чтобы удовлетворить все запросы клиентов. В них одинаково приятно пить эспрессо, большой кофе, чай, воду, соки и прочие безалкогольные напитки. Товар, который они предлагают, широко используется в кофейном бизнесе, фаст-фудах и даже ресторанах.

JIimon4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Vikky Чт Дек 29, 2022 6:09 pm

я тоже люблю посуду Люминарк, и стараюсь брать или белую, или прозрачную - с такой удобно, можно и в посудомойке мыть и в микроволновку можно ставить разогревать еду

Vikky

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Lamplight Пт Май 19, 2023 9:25 am

Радослав Костин пишет:Я на днях собираюсь ехать к своим родителям в гости ,и что-то нужно подарить.И вот у меня появилась идея приобрести им кухонную посуду

Так а что у них, посуды нет?) Обычно всегда еще и запасные комплекты есть, где-нибудь в шкафчиках хранятся, на праздничные случаи.
Лучше подарить что-то из кухонной техники. Что им может пригодиться? Например, для быстрой готовки завтраков можно подарить бутербродницу или яйцеварку (вот тут подробнее). Или если кто-то из родителей пьет каждое утро кофе, то можно подарить кофеварку. В общем, подумайте над вариантами.
Lamplight
Lamplight

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-05-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Ирина5 Ср Июн 14, 2023 10:29 am

Мы очень довольны магазином посуды https://www.lora.ua/ru/posuda/kukhonnaya-posuda Это замечательное место для покупки качественной и стильной кухонной посуды. Я остался очень довольным широким ассортиментом и кухонных принадлежностей, которые предлагает магазин. Кроме того, цены на товары оказались очень приемлемыми. Сотрудники магазина были очень дружелюбными и готовыми помочь с выбором. Я рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым!

Ирина5

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная посуда  Empty Re: Кухонная посуда

Сообщение автор Ovijob Чт Июл 27, 2023 2:49 pm

Если вы ищете недорогие, но качественные одноразовые тарелки, то обязательно обратите внимание на продукцию компании LOOKFORT. Они предлагают https://lookfort.com/tarelki/ оптовые и розничные цены, что дает возможность сэкономить. А еще, сейчас у них проходят акции и скидки! Вам не только ничего не стоит получить высококачественные тарелки, но и еще и существенно сэкономить на этом. Доставка оперативная по всей территории Украины. Рекомендую.

Ovijob

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения