Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом в Турции

Участников: 4

Перейти вниз

Дом в Турции Empty Дом в Турции

Сообщение автор Андрей Патьоха Пн Янв 27, 2020 5:35 pm

Всем добрый вечер. Почти все мои родственники живут в Турции. Я сам родился в России и собираюсь тут жить всю жизнь. Но хочу купить себе дом в Турции, ведь часто приезжаю к родственникам, да и во время отпуска можно там жить. Но покупать сам боюсь, хочу найти компанию, которая занимается продажей недвижимости в Турции.

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом в Турции Empty Re: Дом в Турции

Сообщение автор Настя Демченко Пн Янв 27, 2020 9:48 pm

Дом в Турции это конечно очень хорошо. Если бюджет позволяет - то всегда пожалуйста. Я думаю вы найдете того кто продает. Я бы вам помогла, но к сожалению не знаю таких. Тут хоть бы в Москве купить себе квартирку...

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом в Турции Empty Re: Дом в Турции

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Вт Янв 28, 2020 12:39 am

Когда то у моих знакомых была сложная ситуация в стране и им пришлось переехать к родственникам в Турцию. Там они купили себе дом, и обращались в эту компанию https://www.summerhome.ru . Здесь специалисты помогут вам с выбором и оформлением всех документов.

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом в Турции Empty Re: Дом в Турции

Сообщение автор KrolikRabbit Пн Дек 12, 2022 5:03 pm

А мы квартиру в Турции хотим сейчас купить . Присматриваем различные варианты .

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом в Турции Empty Re: Дом в Турции

Сообщение автор KrolikRabbit Пн Дек 12, 2022 7:38 pm

Тогда могу посоветовать вам глянуть у них на сайте, какая сейчас примерно стоимость недвижимости в Турции https://kinaciproperty.com/sale . Но в данный момент очень многие выбирают именно этот регион для вложения своих средств в недвижимость . И я в этом вижу рациональность, предложений там сейчас много и очень достойных .

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения