Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухонная вытяжка

Участников: 4

Перейти вниз

Кухонная вытяжка Empty Кухонная вытяжка

Сообщение автор Егор Летов Сб Фев 01, 2020 3:59 pm

Привет всем. У меня в квартире нет балкона, окна я заклеил и я курю в кухне. Кухня уже так сильно провонялась, что я на знаю что и делать. И тут мне пришла идея - поставить кухонную вытяжку. Да и вообще она очень полезна для работы на кухне. Подскажите, какую выбрать и где заказать, я вообще ничего не понимаю

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная вытяжка Empty Re: Кухонная вытяжка

Сообщение автор Настя Демченко Сб Фев 01, 2020 11:12 pm

Я тоже любительница покурить на кухне вечерком под тихий и спокойный джаз... Ой что то занесло меня. Я включаю вытяжку и запах сигарет минимализируется. До конца не заберет весь запах, но зато нет дыма над головой.

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная вытяжка Empty Re: Кухонная вытяжка

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Вс Фев 02, 2020 5:17 pm

Кухонная вытяжка это необходимый предмет для каждой кухни. Я хоть на кухне и не курю, но часто что то готовлю. И заметила что сажа и дым оседают на стене и портит кафель. Мы заказывали кухонную вытяжку здесь http://elikor.com и мне очень понравился дизайн и качество. Этот предмет теперь часть кухонного интерьера, который полезный и очень красивый.

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная вытяжка Empty Re: Кухонная вытяжка

Сообщение автор Критерий Вс Окт 24, 2021 1:00 pm

Як же ви жили в будинку без кухонної витяжки? У вас же все житло буде із запахом різних продуктів!!!
Я вам раджу негайно купити цей необхідний побутовий прибор на кухню!
Зверніть увагу, що самі оптимальні ціни на таку техніку в магазині Розетка https://bt.rozetka.com.ua/ua/extractor_fans/c80140/page=2/ .
А якщо ви ще й живете у великому місті (ми, наприклад, проживаємо у Харкові), де є пункти видачі товарів, то ви ще й зможете зекономити на доставці.

Критерий

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения