Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборудование для кафе

Участников: 5

Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Оборудование для кафе

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Вс Фев 02, 2020 6:39 pm

Всем привет. Я немного расширяю своей бизнес и открыла еще одну пиццерию в своем городе. Но для этого мне нужно еще закупить оборудование для кафе, посуду всякую и так далее. Не знаю где ее купить. Вообще понятия не имею. Кто знает, можете подсказать где заказать в интернете оборудование для кафе.

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Настя Демченко Вс Фев 02, 2020 11:32 pm

Смотря в каком стиле у вас пиццерия. Если классическая, то можно закупить просто стандартную посуду - белые тарелки и серебристые вилки и ножи. Может у вас оригинальное кафе с какой то тематикой?

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Андрей Патьоха Пн Фев 03, 2020 10:51 am

Ну во первых для таких заведений как кафе или пиццерия необходимо специальное оборудование. Вот вам было бы приятно есть в кафе с тарелок, которые стоят у ваших бабушек еще из советского союза? Не думаю. А заказать можете здесь http://klenmarket.ru этот магазин специализируется на посудой специальной для таких заведений. Там очень большой выбор и хорошее качество.

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Vopros Чт Окт 21, 2021 6:22 pm

Привет, друзья, думаю точно любому бизнесу,такому как кафе либо ресторан,понадобится холодильное оборудование для качественного хранения пищевой продукции... Поетому советую обращаться по етому поводу в компанию "VektorLux" https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-oborudovanye/kompressory-freonovye/kompressory-frascold/ В сфере холодоснабжения ООО «Вектор Люкс» поможет полностью оборудовать холодильный склад, холодильную или морозильную камеру из сандвич-панелей, овощехранилище (фруктохранилище), магазин или супермаркет. Для решения Вашей задачи будет использовано холодильное оборудование и материалы признанных мировых брендов, которые имеют многолетний опыт в разработке и производстве оборудования и товаров для холодоснабжения.

Vopros

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор JIimon4ik Пт Янв 21, 2022 11:05 pm

Крафтовые стаканы двухслойные отлично подходят для организации еды с доставкой в офис или уличного фаст-фуда. Их можно также использовать для организации вечеринок и праздников. Строгий дизайн и коричневый окрас делает емкости универсальными для любых мероприятий.

JIimon4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения