Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тротуарная плитка

Участников: 3

Перейти вниз

Тротуарная плитка  Empty Тротуарная плитка

Сообщение автор Эльдар Баранов Сб Фев 08, 2020 5:26 pm

Занимаемся обустройством нашей новой дачи, уже практически закончили.Осталось выполнить укладку тротуарной плитки, посмотрели плитку в разных магазинах, но ничего не понравилось.В каком еще магазине Москвы можно поискать качественную плитку?

Эльдар Баранов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Тротуарная плитка  Empty Re: Тротуарная плитка

Сообщение автор Вова Жуков Сб Фев 08, 2020 11:10 pm

Еще давно мы поссорились с женой при выборе тротуарной плитки, она хотела один вид, а я другой.Я как настоящий мужчина принял решение отдать жене слово выбора, все таки ей заниматься этим домом, я чаще всего время на работе провожу.

Вова Жуков

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Тротуарная плитка  Empty Re: Тротуарная плитка

Сообщение автор Эльдар Баранов Вс Фев 09, 2020 11:50 am

Если бы вы знали как сложно мне в одиночку было делать ремонт, особенно во дворе.Повезло что я заказал хорошую тротуарную плитку, нашел ее онлайн https://tdsk-ceram.ru/catalog/trotuarnye-plitki/ ,качество соответствует цене.Доставили вполне быстро, я могу сказать с уверенностью что не нашел бы плитки лучше за такую стоимость.

Эльдар Баранов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Тротуарная плитка  Empty Re: Тротуарная плитка

Сообщение автор рыло свиньи Вт Апр 11, 2023 9:56 pm

Для плитки советую использовать прочный бетон, который не будет оставлять трещин от больших нагрузок - М600. И я нашёл такой у них https://istra.mosavtobeton.ru/ в Истре. Очень приятное обслуживание и быстрая доставка. Огромный ассортимент. Советую!

рыло свиньи

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения