Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазерная эпиляция

+2
Валерий Потапов
Ольга Мирошниченко
Участников: 6

Перейти вниз

Лазерная эпиляция Empty Лазерная эпиляция

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Сб Фев 08, 2020 8:28 pm

Всем приветик, девочки. Я очень сильно устала от постоянного бритья, во первых это убивает время, во вторых убивает мою кожу и конечно же убивает мои нервы. Я решила, что раз мы живем в 21 веке, где все уже придумано, то сходить на лазерную эпиляцию это проще простого. Подскажите хороший салон в Нижнем Новгороде

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Сообщение автор Валерий Потапов Сб Фев 08, 2020 11:29 pm

Да я уже не раз говорил, не нужно вам дамы бриться, немного подстригайте чтобы не было запущено. До 21 века не брились и все хорошо было, детей рожали, сексом занимались. А вы выдумываете велосипед какой то

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Сообщение автор Диана Сытникова Вс Фев 09, 2020 2:11 pm

Сейчас еще существуют девушки которые бреют там бритвой? Значит это необразованные глупые дамы, ведь давно придумали лазерную эпиляцию. Я обращаюсь сюда https://nn-plaza.ru для этой услуги, и как же приятно себя чувствую по дороге домой, и ождаю встречи с парнем)

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Сообщение автор Этея Вс Авг 02, 2020 12:22 pm

Лазерная эпиляция сейчас очень популярна. Вот мы в своём салоне решили такую услугу предоставлять. Посоветуйте, где в Киеве можно соответствующее оборудование приобрести?
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Сообщение автор Жаконда Вс Авг 02, 2020 1:13 pm

Этея пишет:Лазерная эпиляция сейчас очень популярна. Вот  мы в своём салоне решили такую услугу предоставлять. Посоветуйте, где в Киеве можно соответствующее оборудование приобрести?
Всё верно говорите. Лазерная эпиляция сейчас в тренде. И многие красавицы стремятся процедуру пройти. Так, что ваш салон с такой услугой будет весьма востребован. Вы на верном пути. Ну, а необходимое оборудование вы свободно на https://www.dekalaser.kiev.ua/catalog/ заказать сможете. Тут много отличных предложений. Так, что подбирать варианты можно в индивидуальном порядке. Всё качественное. И по адекватной цене.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная эпиляция Empty Re: Лазерная эпиляция

Сообщение автор Симпатик Ср Авг 05, 2020 9:34 pm

Говорят, она не всем помогает и волосы после нее растут еще больше. Подумаете, может лучше депиляцию воском или эпилятор взять?
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения