Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый смартфон

+6
Lyubka
vanomeh
igory
Ярослав Михеев
Олег Николаевич
Радослав Костин
Участников: 10

Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Новый смартфон

Сообщение автор Радослав Костин Чт Фев 13, 2020 10:46 pm

Я уже устал ходить со старым телефоном, накопил несколько тысяч рублей на новый смартфон.Но пока что даже не определился с маркой и производителем, мне главное чтобы камера была хорошая, связь и цена.Какой смартфон в моем случае можно рассмотреть?

Радослав Костин

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Олег Николаевич Пт Фев 14, 2020 5:07 am

Одним из самых популярных фирм смартфонов есть Samsung и Apple, я смотрел недавно разные обзоры на смартфоны от таких топовых производителей.У меня лично Samsung и этот телефон меня полностью устраивает, все работает как часики.

Олег Николаевич

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Ярослав Михеев Пт Фев 14, 2020 7:09 am

Motorola за свои деньги шикарный смартфон, есть все необходимое и даже больше.Я себе как повседневный смартфон приобрел Motorola https://motorola-u.com в районе 10 тысяч рублей.И поделюсь своими эмоциями, конкретно за такую суму я лучший телефон бы вряд-ли нашел.

Ярослав Михеев

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор igory Чт Май 28, 2020 3:44 am

Подскажите хороший смартфона за 16-18 тысяч гривен. Понятия не имею, что лучше всего выбрать за эти деньги.

igory

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

https://narcologist.kiev.ua/torpedo

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор vanomeh Чт Май 28, 2020 4:05 am

igory пишет:Подскажите хороший смартфона за 16-18 тысяч гривен. Понятия не имею, что лучше всего выбрать за эти деньги.
Сложно выбрать что-то конкретное, так как очень большое количество различных моделей за эти деньги можно найти.
Китайские модели я бы на твоем месте не рассматривал, слишком уж большая сумма.
Я бы вообще на твоем месте взял бы какой-то айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple.html если я не ошибаюсь, то за эти деньги можно взять десятку.
Если на десятку не хватит, то 8+ можно взять, который сейчас так же актуален и имеет очень неплохие параметры.

Новый смартфон  6423093
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Lyubka Пт Янв 22, 2021 7:53 pm

Это восьмой айфон еще актуален??? Да он не точто вчерашний, он позавчерашний день по сравнению с последними линиями Самсунга!
Lyubka
Lyubka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Domovik Пт Янв 22, 2021 7:57 pm

А чем же новый Самсунг так хорош?
Domovik
Domovik

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Chikichiki Пт Янв 22, 2021 8:31 pm

А вы не знаете чем хороши последние Самсунги? Это, знаете, упущение. Я себе в Комфи Samsung Galaxy S21 Ultra уже даже купил. https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s21-ultra/  Это аппарат из будущего! Огромный экран, яркий, на нем фильмы смотреть можно. А уж на изображениях и видео все детали рассмотреть можно. Интернет летает, он даже с G5 работать будет, которого в нас еще нет. Аккумулятор держит при всем этом долго. Но самое впечатляющее - камера! При любом освещении, даже ночью - качественные снимки. Этот смартфон еще геймеры хвалят, говорят, что любые игры без зависаний тянет. Но это не моё, не проверял, не стану утверждать.
Chikichiki
Chikichiki

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Vinira Ср Фев 03, 2021 4:13 pm

Самсунг хорошая фирма. Но и этот бренд не вечную технику выпускает. Мне уже в принтере нужно менять картридж, а так в целом техникой очень довольна.
Vinira
Vinira

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон  Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Teddi Ср Фев 03, 2021 10:31 pm

Марина0 пишет:Самсунг хорошая фирма. Но и этот бренд не вечную технику выпускает. Мне уже в принтере нужно менять картридж, а так в целом техникой очень довольна.
Ну так правильно всё, а что вы думали, что картридж может работать без замены много лет? Мне тоже понадобилась замена, но я Tender Line аналог Samsung D101S https://p.ua/analog-samsung-mlt-d101s-kartridzh-tender-line-tl-d101s.html , получилось значительно дешевле. Но главное, к оборудованию запчасть подошла, так что всё остальное для меня не столь важно.
Teddi
Teddi

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения