Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Химическая лаборатория

Участников: 5

Перейти вниз

Химическая лаборатория  Empty Химическая лаборатория

Сообщение автор Диана Сытникова Сб Фев 15, 2020 8:39 pm

Привет всем. Мне кажется или меня хотят убить. Я живу в общежитии и моя соседка это злобна страшная дама. В общем недавно я увидела как она подсыпала мне что то в макароны. Я не сьела их а сохранила в пакетике, я хочу узнать, что именно она подсыпала. Для этого мне необходима химическая лабораторию. Посоветуйте кто может мне помочь

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Химическая лаборатория  Empty Re: Химическая лаборатория

Сообщение автор Егор Летов Вс Фев 16, 2020 12:08 am

Господи помилуй, да как так можно то? Вы же могли умереть или же отравиться и проваляться в койке пару дней. Я бы на вашем месте, эту соседу давно так сказать, по понятиям, раскидал, тупорылая такая дура.

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Химическая лаборатория  Empty Re: Химическая лаборатория

Сообщение автор Андрей Патьоха Вс Фев 16, 2020 12:43 pm

У меня конечно таких ситуаций страшных не происходило, но обратиться в химическую лабораторию мне нужно было. Для себя я открыл вот это лабораторию https://chemanalytica.ru ведь здесь работают довольно таки специалисты. По это обратитсь сюда и сообщите нам потом, что же она вам подсыпала

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Химическая лаборатория  Empty Re: Химическая лаборатория

Сообщение автор AfroditA Чт Окт 28, 2021 10:46 pm

А от куда берете поставки в лабораторию? К примеру меня интересует уксусная кислота в больших объёмах, где можно заказать?

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Химическая лаборатория  Empty Re: Химическая лаборатория

Сообщение автор Ирина Пт Окт 29, 2021 1:39 pm

AfroditA пишет:А от куда берете поставки в лабораторию? К примеру меня интересует уксусная кислота в больших объёмах, где можно заказать?

Купить уксусную кислоту сможете в специализированном магазине ХимМаркет https://afd-market.com.ua/ru/products/uksusnaya-kislota-etanovaya-kislota. В каталогах интернет магазина найдёте быстро нужные товары и оформите заказ. Магазин дорожит своей репутацией, поэтому строго соблюдает указанные вами строки поставки, даже регулярные. С ними приятно иметь дело.

Ирина

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения