Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Химическое сырье

Участников: 5

Перейти вниз

Химическое сырье  Empty Химическое сырье

Сообщение автор Эльдар Баранов Вс Фев 16, 2020 11:29 am

Нашей фирме постоянно надо химическое сырье, с одним поставщиком нам удалось сотрудничать целый год, но после завышения цены, мы уже у него не покупаем.Теперь надо срочно найти нового оптового поставщика химического сырья в Челябинске?

Эльдар Баранов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Химическое сырье  Empty Re: Химическое сырье

Сообщение автор Тимофей Блинов Вс Фев 16, 2020 3:19 pm

Химическое сырье найти сейчас не трудно, по той причине что есть интернет.А в интернете можно что угодно найти и приобрести, и даже по ценам рассмотреть все.Интересно как бы было сложно без интернета, я свою жизнь даже представить не могу.

Тимофей Блинов

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Химическое сырье  Empty Re: Химическое сырье

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Вс Фев 16, 2020 6:58 pm

Химическое сырье для нас неотъемлемый компонент, без него нам обойтись не выйдет.Много контактов поставщиков есть, но заказываем последнее время https://technochemi.ru исключительно в этого.Так как с доставкой все быстро и цена хорошая.

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Химическое сырье  Empty Re: Химическое сырье

Сообщение автор Паула Сб Ноя 20, 2021 3:00 pm

Тимофей Блинов пишет:Химическое сырье найти сейчас не трудно, по той причине что есть интернет.А в интернете можно что угодно найти и приобрести, и даже по ценам рассмотреть все.Интересно как бы было сложно без интернета, я свою жизнь даже представить не могу.

Да, через интернет несложно найти, очень много предложений. Но насколько они надежные, это вопрос. Мы ищем в Киеве проверенного поставщика химического сырья, чтобы и продукция была качественная, и документально все подтверждалось. Пока безуспешно.

Паула

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Химическое сырье  Empty Re: Химическое сырье

Сообщение автор Babania Вс Ноя 21, 2021 5:27 pm

Паула пишет:
Тимофей Блинов пишет:Химическое сырье найти сейчас не трудно, по той причине что есть интернет.А в интернете можно что угодно найти и приобрести, и даже по ценам рассмотреть все.Интересно как бы было сложно без интернета, я свою жизнь даже представить не могу.

Да, через интернет несложно найти, очень много предложений. Но насколько они надежные, это вопрос. Мы ищем в Киеве проверенного поставщика  химического сырья, чтобы и продукция была качественная, и документально все подтверждалось. Пока безуспешно.


Исходя из многолетнего опыта сотрудничества с компанией "ХимЭлемент", могу вам рекомендовать этого поставщика. Вот ссылка на их интернет магазин химического сырья https://him-element.com.ua/ Фирма солидная, с отличной репутацией,  и они ею дорожат. Каталог продукции на сайте очень большой, всю необходимую документацию предоставляют.
Babania
Babania

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения