Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водорастворимая бумага

Участников: 3

Перейти вниз

Водорастворимая бумага Empty Водорастворимая бумага

Сообщение автор Егор Летов Пн Фев 24, 2020 5:25 pm

Привет всем, народ. Я с женой придумали очень хороший бизнес, я покупаю нужные ингридиенты, а жена занимается изготовлением мыла натурального. Очень хорошо его сейчас покупают. Так вот мы хотим немного чтобы наша работа прогрессировала и делать мыло лучше. Для этого нужна нам водорастворимая бумага. В супермаркетах такой нет, мы вот и спрашиваем у вас, форумчане, есть ли такое в интернете?

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Водорастворимая бумага Empty Re: Водорастворимая бумага

Сообщение автор Валерий Потапов Пн Фев 24, 2020 7:32 pm

Ой я часто начал встречать вот эти поиски водорастворимой бумаги. Я просто работаю в магазине хозяйственных товаров, и у меня постоянно спрашивают есть ли такая бумага, а вообще не представляю для чего она нужна и какая от нее польза. Может вы мне расскажите?

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Водорастворимая бумага Empty Re: Водорастворимая бумага

Сообщение автор Андрей Патьоха Пн Фев 24, 2020 11:38 pm

Моя жена тоже занимается изготовлением натурального мыла и раньше ей не нужна была водорастворимая бумага, но теперь она узнала о какой то новой технике и заставила меня найти такую. Я долго искал в магазинах, но наткнулся на этот интернет магазин https://xn--80aaebi0a2albctdko5r.xn--p1ai именно здесь я и заказал эту бумагу. Жена довольна, а значит и я тоже)

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения