Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инструменты для парикмахера

Участников: 5

Перейти вниз

Инструменты для парикмахера Empty Инструменты для парикмахера

Сообщение автор Настя Демченко Сб Фев 29, 2020 8:52 pm

Привет всем, народ. В общем моя история такова. Я училась 3 года на парикмахера косметолога и не доучилась потому что забеременела и вышла замуж за своего любимого парня. Так вот ребенка родила, ему уже 2 года, а работы так и нет. Хочу работать на дому. Подскажите где я могу купить все необходимое оборудование для парикмахеров?

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Инструменты для парикмахера Empty Re: Инструменты для парикмахера

Сообщение автор Андрей Патьоха Сб Фев 29, 2020 11:06 pm

Мда, сомневаюсь я что то в ваших способностях делать красивые прически. Потому что если бы вы хотели учиться, то не шлялись бы с кем то до такой степени что ребенка завели. Позор какой то

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инструменты для парикмахера Empty Re: Инструменты для парикмахера

Сообщение автор Ивасик Телесик Вс Мар 01, 2020 1:08 pm

Ну почему же предыдущий комментатор так напал на вас? Ну любовь не знает когда нужно приходить, и такое бывает, а работать вам же где то нужно. И зачем пропадать вашему таланту делать прически людям? В общем рекомендую вам этот магазин http://mimisi.ru здесь продают все необходимое для парикмахеров. У меня жена покупала

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Инструменты для парикмахера Empty Re: Инструменты для парикмахера

Сообщение автор Oldhats Сб Июл 01, 2023 11:04 am

Якщо комусь ще акутально, то радо пораджу вам перевірений магазин інструментів для перукарів https://shop.bladerunner.com.ua/ від bladerunner. Вони вже багато років на ринку, тож спеціалізуються на таких товарах. Вже неодноразово до них звертався, то завжди був задоволений якістю товару і цілком доступною ціною та швидкою доставкою.

Oldhats

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Инструменты для парикмахера Empty Re: Инструменты для парикмахера

Сообщение автор Баранова Пн Фев 12, 2024 5:09 pm

Для своего салона красоты тоже часто покупаю разные товары и инструменты. Ассортимент изучаем в компании beauty-prestige.ru У них можно найти и инструменты, мебель, расходные материалы. Имеется доставка.
Баранова
Баранова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения