Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увлажняющий крем для лица.

+3
vasgv
irogova
vihrovv
Участников: 7

Перейти вниз

 Увлажняющий крем для лица. Empty Увлажняющий крем для лица.

Сообщение автор vihrovv Пт Мар 06, 2020 7:19 am

У моей сестры Нормальная кожа лица.Но для поддержания идеальной текстуры и здорового цвета лица требуется крем для увлажнения.Подскажите хороший магазин косметики. где можно приобрести увлажняющий крем для лица?
vihrovv
vihrovv

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 19
Откуда : Валдай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Увлажняющий крем для лица. Empty Re: Увлажняющий крем для лица.

Сообщение автор irogova Пт Мар 06, 2020 10:26 am

Лицо это «визитная карточка» женщины. С юных лет мы хорошо знаем, как важно регулярно выполнять три основных этапа ухода за кожей лица: очищать, тонизировать и увлажнять ее. Утренний и вечерний ритуалы ухода за лицом помогают нам получить позитивный настрой на новый день, расслабиться в конце рабочего дня, побыть наедине с собой и внести вклад в собственную красоту и молодость. Спросите друзей, знакомых, они подскажут вам брендовый магазин, где продают увлажняющие кремы для лица. Удачи вам!
irogova
irogova

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

 Увлажняющий крем для лица. Empty Re: Увлажняющий крем для лица.

Сообщение автор vasgv Пт Мар 06, 2020 1:38 pm

Каждая женщина уникальна! Как и ее кожа. В молодом возрасте кожа требует очищения и легкого увлажнения, с возрастом – интенсивного увлажнения и питания.Я,для своей жены покупал увлажняющий крем Ultraceuticals Ultra Moisturiser Cream 75 ml для лица вот в этом интернет-магазине: Geba-prof.ru вот сайт интернет-магазина: https://geba-prof.ru/category/u/ultra-uvlazhnyayushchiy-krem-75-ml-ultra-moisturiser-cream-75-ml/ здесь продают косметику ведущих зарубежных брендов премиум-класса. поэтому с уверенностью рекомендую вам этот интернет-магазин косметики
vasgv
vasgv

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

 Увлажняющий крем для лица. Empty Re: Увлажняющий крем для лица.

Сообщение автор Polivia Ср Сен 22, 2021 6:32 pm

А я вот никак не подберу крем для своего типа лица. Наверное, стоит обратиться к косметологу.
Polivia
Polivia

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

 Увлажняющий крем для лица. Empty Re: Увлажняющий крем для лица.

Сообщение автор AfroditA Ср Окт 13, 2021 2:40 pm

Я пользуюсь косметикой cosibella, у них такие классные крема https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA-LICOM_KREMY-GELI_PITATEL-NYE-KREMY-1480.html Пользуюсь ими уже более года, результатом не нарадуюсь) Кожа стала свежей, увлажненной, исчезли мелкие морщинки, произошел некий лифтинг эффект.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Увлажняющий крем для лица. Empty Re: Увлажняющий крем для лица.

Сообщение автор Мария Вт Май 17, 2022 12:27 pm

как раз ищу себе на лето такой крем
Мария
Мария

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Увлажняющий крем для лица. Empty Re: Увлажняющий крем для лица.

Сообщение автор Aleksandra Вт Май 17, 2022 12:28 pm

Я себе всю косметику подбираю через сайт https://cosibella.com.ua/main-rus.html , там широкий ассортимент, а главное цены приятные, посмотрите, думаю и себе подберете без проблем, там кстати есть консультанты, они вам крем подберут именно под ваш тип кожи
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения